Непогодка• 19 января в 21:29
Что подарить на 70 лет???
Девочки что можно подарить женщине на 70 лет?????? Моя тётя, как бы у человека есть все для жизни )
Цветы понятное дело,а подарок.....
Поделитесь идеей пожалуйста
Цветы понятное дело,а подарок.....
Поделитесь идеей пожалуйста
Зубачистка• 19 января в 21:31
Пуховой платок ( на плечи, на поясницу, га голову). Тапочки сейчас есть хорошие с мехом внутри, гамаши, жилетка овчина, халат
НеГолосую• 19 января в 21:34
Ответ дляЗубачистка
Моїй хрещеній завтра 70, уявила її в цих ’нарядах’...
Зубачистка• 19 января в 21:34
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 19 января в 21:35
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Может вы? Вот реально, зачем тот пуховый платок, к чему?
Зубачистка• 19 января в 21:35
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Непогодка
• 19 января в 21:36
Вот в этом и попрос,пледы есть,кастрюли и другая утварь есть,платки не носит принципиально
Непогодка
• 19 января в 21:38
Ответ дляНеГолосую
Я подарую гроші, та й все. А людина вже купить собі щось бажане.
Тоже думала деньги,знаю на себя не потратит.отдаст детям внукам
НеГолосую• 19 января в 21:38
Ответ дляНепогодка
Це її право, тим паче, якщо в неї все є.
Замулена ріка• 19 января в 21:58
Ответ дляНепогодка
подарите что-то из техники, может блжндера у нее нет или электромясорубки, можно массажер для спины, постельное, косметику уходовую если знаете чем пользуется
Йосип_молодий• 19 января в 22:05
Парфюм, павербанк, массажер, билеты в театр, хороший теплый спортивный костюм, кожаные перчатки, шелковый платок..