Полуничка• 28 февраля 2025

1000 зе

Скажите пожалуйста это сегодня последний день можно ей рассчитаться, если получили в начале зимы?
Vita_Nikolaeva• 28 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
’вас не згвалтували, то ви самі труси зняли, а ми все бачили’.

То якась дивна перевірка зору..
Вы сама с собой общаетесь ? Со столбом лучше поговорите.
Не надо мне писать
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Ні, отримали ще в грудні
Але наче ж воно тільки на зимові місяці а там ще є гроші тому питаю
Щаслива людина, яка не встигла 1000 витратити за три місяці)))
Грабля• 28 февраля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Головне подати до сьогодні, отримаєте пізніше.
Дякую, та вже місяць як подала. А взагалі скільки по часу очікування?
МинерАлочка• 28 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Не надо мне писать
то би до мене перша доєдналися, подивіться уважно. Що з Вами не так?
Vita_Nikolaeva• 28 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
И шо? Не пишите мне . Я же уже сказала
Я натуралка• 28 февраля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ну расскажите, как юрист, а без галочки я так защищена, що пипец?))) Меня по камерам можно от дома до работы проследить полностью, все транзакции и места где покупалось. Не смешите, мы на ладони давно. И в этом нет ничего плохого, ели у вас все легально!
Нет, вы не защищены

Как и никто в этом мире
И если вы поговорите с кем-то в полиции... или если есть знакомые среди адвокатов, особенно которые специализируются на уголовном или хозяйственном, вы узнаете много нового о том, насколько именно не защищены

Но есть и другая сторона - вероятность того, что с вами что-то случится или нет.
Например, если вы будете регулярно ходить вечером в опасных районах города (например, в моем городе есть микрорайон, где, исходя из статистики местной полиции, количество правонарушений за отчётный период в несколько раз превышает количество по всей оставшейся части города), то вы повышаете вероятность того, что вы столкнетесь с опасной ситуацией.
Не гарантия, но точно более высокая вероятность

Так и в отношении документации, которую подписываете.. вы можете не читать. Тем более, там мелким шрифтом и не очень понятными словами.

А тут манит тысяча гривен, которая вот-вот окажется на карте. Такая понятная и желанная. А для некоторых и действительно необходимая. Только нужно нажать на кнопку
И ее нажимают, не читая, тем самым повышая свою уязвимость к нарушению собственных прав в будущем.

Повторюсь, основная часть клиентов и наших, и у коллег, где я знаю ситуацию - именно те, кто не захотел или не смог вникнуть в то, на что подписывается.

И выбор исключительно за каждым человеком - читать или нет. Гулять в опасном районе или нет. И во многом другом
МинерАлочка• 28 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
И шо? Не пишите мне . Я же уже сказала
тобто перше і останнє слово за Вами? Це нагадує мені ’Коли сам всравсь, а ні, то ж невістка обісралась’
МинерАлочка• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Нет, вы не защищены

Как и никто в этом мире

так і є. Гарного дня.
Vita_Nikolaeva• 28 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Хватит сыпать своими присказками народными , они никому не интересны

Ариведерчи
З родзинкою• 28 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
У мене вони теж пішли в перший же день :))))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Напишите им вопрос в чат. Мне прям мгновенно согласовали после этого. Вы же в Украине находитесь?
Писала в чат две недели назад. Да, я в Украине.
sim_sims• 28 февраля 2025
На що саме підписалися ті, що оформили? Бо якось дуже абстрактно та метафочно про темні вулиці .
сказочное_Бали• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Нет, вы не защищены

Как и никто в этом мире

Юрист вы такой себе. Настрочили много, по делу ноль. По жизни было несколько судов, так юристы не общаются)
Читайте, учите, подтягивайте знания, а то вам никто не поверит😂🫡
Маю рацію• 28 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Так , це то що я хотіла дізнатися дякую
Бо щоб не згоріли гроші
Жах, я не оформлювала, чоловік теж, мама з пенсією 2750 грн не оформлювала, а ці, слів нема, невже хочеться так в цифрове рабство?
Саджу все зарання• 28 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А карта высвечивается в приват24?