Баба на горошині• 28 февраля в 10:19
Носки укороченные, какие покупаете? Раньше брала конте
Нужны укороченные спортивные носочки, женские. Приятные к тему и чтоб быстро не протирались. Раньше брала конте, теперь нет. Ищу замену, пробовала разные и все не то. Посоветуйте какими довольны
Позитивна• 28 февраля в 10:25
Я брала несколько упаковок по 5 Шт в де-факто и то, только потому, что там на них акция была. Так вот отличные носки. Им полгода, выглядят как новые, несмотря на то, что светлые.
Колгоспниця• 28 февраля в 10:31
Ответ дляБаба на горошині
’Эсли’ ещё неплохие, но не вижу их в продаже
Это тоже Конте
Пошаманю• 28 февраля в 12:40
Беру по акції мультипаки у Вайкікі. Навіть якщо й протруться через пару місяців, не біда, т.я. їх багато)