Сяду на шию, дорого!• 28 февраля 2025

Так вышло, что до 32 лет я так и не обзавелась семьёй.

Коллектив на работе чисто женский, после СЗ - одни разочарования...
Есть ли у меня ещё шансы на замужество?
Соня-сонятко• 28 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да здесь и в темах про гибели детей из-за войны ставят ржачные смайлы, поэтому я ничему не удивляюсь.
Та то невменяха с лишними деньгами, расписывается в своей убогости.
А що таке?• 28 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Что значит «вышло так»? Как вы себе хотите, так оно и получается. Значит, не очень-то вам и надо. Может еще для себя многого не сделали.
Не согласна. Бывает и так, что хочешь и стараешься, а не получается. Вот с отношениями, не получается длительно взаимности, чтоб можно было что-то построить. Вот как тут быть? Заставлять его? Или заставлять себя быть с тем, кто не нравится? Просто тем, кому повезло встретить своего человека, этого не понять
Манюнайтед• 28 февраля 2025
А кака фигурка?
автор Сяду на шию, дорого! • 28 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Уже и на пост про детей и войну клоуна влепило.
Тріль!• 28 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Делать акцент на себя!
Изначально быть самодостаточной и счастливой без каких либо мужчин)

Жить полной жизнью, не зацикливаться.

Нужно четко понимать, что если ты сам по себе несчастный, то никто кроме тебя самого не сделает тебя счастливым
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2025
Это пипец, бесконечечные завывания про замужество. Цель жизни прям постсоветского пространства. Возьмут, автор, рано еще на кладбище ползти. Радуйтесь жизни сегодня.
Amalia_Ke• 28 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Подруга мамы вышла замуж в 50 впервые за успешного иностранца-ресторатора.
Прошло 10 лет, он ей надоел, ждёт, пока отдаст душу Господу.
Наследственная масса более 5 млн евро.
Так что все возможно.

А вы ещё объективно молодая , автор. Можете ещё и замуж выйти много раз, и кучу детей нарожать, если это вам нужно.
а де познайомились, якщо не секрет?
Amalia_Ke• 28 февраля 2025
Ответ дляТріль!
Делать акцент на себя!

Жить полной жизнью, не зацикливаться.

Делать акцент на себя можно и нужно, конечно. Но ’полной’ жизнь без отношений все равно не назовешь. Можно сколько хочешь гулять с подружками, которых с возрастом становится меньше, и времени у них на тебя все меньше, (и это понятно, у всех семьи дети, проблемы), можно сколько хочешь хобби себе набрать, но вопрос личной жизни для женщины очень важен, как ни крути. Ничем это не заменить.
Amalia_Ke• 28 февраля 2025
А те кто говорят автору ’зачем оно тебе нужно’, сами или замужем, или там провели значительную часть жизни и реализованы как матери.
Секс-Бомба• 28 февраля 2025
Автор, у меня подруга прям очень хотела семью много лет, но не складывалось. В прошлом году познакомилась с мужчиной (ей 38) и всё очень быстро завертелось. Сейчас счастливая семья. Кажется, что они всю жизнь были вместе.
И я на самом деле знаю очень много таких примеров; это просто самый свеженький. А вы еще совсем молоденькая. Так что обязательно встретите своего.
Тріль!• 28 февраля 2025
Ответ дляAmalia_Ke
Если ставить мужчину как «о боже, у всех есть, а я одна», то это очень слабая позиция
Есть разные формы «счастья» не бывает так, что только с мужем или только с детьми я счастлив, а вот если этого нет, то все, нет в жизни смысла.
Это очень узкое мышление, это стереотипы общества…
Не всем для счастья нужен муж)))
Некомильфо• 28 февраля 2025
Меган Маркл в 35 вышла замуж за принца. У вас все еще впереди
Я_не_аноним_100%• 28 февраля 2025
Ніт, автор, шансів на заміжжя конкретно у вас немає ніяких
Я_не_аноним_100%• 28 февраля 2025
Ответ дляВ кого тако було
От просто цікаво, що за людина ставить клоунів в цій темі під словами подяки автора? Ну от що може означати така реакція на відповідь не тобі навіть
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2025
Ответ дляAmalia_Ke
Вопрос не в том. Не надо испытывать компекс неполнеценности или ущербности по данному вопросу. Вообще ни по какому вопросу, который навязывают тебе другие. Я, как человек, работающий много лет с детьми, насмотрелась на разные семьи. Я работала в крупной компании с одними мужчинами, тоже насмотрелась. Писать можно много) Не живите стереотипами. Замужество - приятный бонус, но не фактор, который сделает Вас точно счастливой, а дети- тем более)
Amalia_Ke• 28 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я не чувствую себя ущербно или неполноценно. Я нормальная.
Но счастливой я себя тоже не чувствую, в отношениях лучше чем без них. Но не везет.
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2025
В 32 я не была замужем, планировала покупать/снимать квартиру и настраивалась на жизнь в одиночестве, ну в смысле, без семьи. Нашла в этом положительные стороны. В 33 познакомилась с будущим мужем)
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Были, конечно.
Ну значит и шансы на создание семьи есть. Но опять же, здесь многое зависит от вас.
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Да шансы есть всегда ,можете обратить внимание на мою кандидатуру, я хороший но немного ленивый , немного занудливый..
Немного ленивый - это как? Не работаете , не зарабатываете или в быту хотите чтобы вас обслуживали, а у вас лапки?)
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Посоветуйте что мне написать ей ?
Сколько же вам лет , что вы не знаете, что написать женщине, с которой вы хотели бы познакомиться?)
Відповів всім• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Я шучу, у вас нет чуства юмора
..
Відповів всім• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
В быту делать ничего не хочется..,
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
В быту делать ничего не хочется..,
Ну вы хоть зарабатываете хорошо, семью обеспечить сможете, квартира, машина есть ?
Тільки не про гроші• 01 марта 2025
Звичайно є. Ви ще молода.
Директор Пляжу• 01 марта 2025
Автор, а что у вас на сайте знакомств не складывается, что за разочарования?
автор Сяду на шию, дорого! • 01 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Там сплошные неадекваты.
После общения и свиданий с мужчинами оттуда надолго впадаю в депрессию.