Не кую, не мелю• 28 февраля 2025
Бровари. Стоматолог.
Доброго дня. Порадьте, будь ласка,стоматолога в Броварах. Хто робить якісно,і без сюрпризів на касі. Дякую.
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ніхто, їздимо до Києва...Пам’ятаємо ще смерть дитини у стоматолога в Броварах
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Та ладно. В Броварах вже є гарні стоматологи, дитячий так точно)
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Ну то порадьте автору, ні я, ні мої сусіди та знайомі не ходимо до стоматологів в Броварах. Лише Київ
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
А кого ви в Києві вибрали? Яку клініку?
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
А кого ви в Києві вибрали? Яку клініку?
В районе метро Шулявка у Карнозы КНП ’Киевская стоматология’, это что касается просто качественной пломбы( не передние, не эстетика), были лет 7 назад, все норм. Что касается косметической эстетической стоматологии- то для меня в Киеве это проблема. Нормальных мастеров единицы, цены заоблачные у них. А масс маркет по этому вопросу- жуткое качество...и цены дорогие..
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Ну на эстетику лучше один раз потратиться.
Мне делали ресто 1 раз служила 15 лет, второй раз переделала 2 года назад.
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Я так и сделала, 20 лет назад, еще учась в школе в классной дорогой стоматологии родители отвалили хорошую сумму, но когда пришло время и нужно было переделать 1 зуб, через 20 лет службы(без лечения, просто переделать) мне его в разрекламированной клинике дорогой в центре Киева на м. Университет стоматолог Черкашина тупо испортила и испохабила...за мои же деньги...А тот стоматолог крутой, 20 летней давности давно в Израиле, т.к мой родной город оккупирован еще в 2014г
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Могу дать телефон хорошего. Он принимает и в дорогой клинике и на аренде. Тоже не дешево будет, но художественная реставрация не бывает дешевой
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Пока не нужно, но на будущее понадобится, поделитесь, подалуйста
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Подкурганный Владимир. Работает в Аванто, но и на аренде. Красивые виниры и ресто. Последий раз я ресто делала у него.
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Спасибо, я уже после своего неудачного похода к Черкашиной узнала о Бойко Людмиле с Лилии Эстет, очень хвалят ее многие.. Жалею, что тогда не попала к ней.
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Да, она хорошо делает, моя ассистентка работала с ней и очень хвалила
Катерина Дзысь
Алиса Сидоренко
Кристина Беракузова это хорошие реставраторы.
Я если что стоматолог, работаю с Вовой и знаю кто как делает.
Катерина Дзысь
Алиса Сидоренко
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Катерина Дзысь
Алиса Сидоренко
Катерина Дзысь
Алиса Сидоренко
Ого, спасибо большое. Самое смешное, что цены у Черкашиной такие, как и у Бойко, а качество ЖУТЬ. Но нелегкая понесла тогда меня к ней..
..Потому как у Бойко была огромная очередь, ....эх... ..
Королева краси• 28 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Впервые слышу о ней, хотя в стоматологии больше 20 лет. Сейчас на арену вышли другие доктора, но и тогда не слышала о ней.
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
Я ее нашла в фейсбуке случайно, ну и повелась....потому как она землячкой оказалась, с оккупированной территории 2014 года и сработал эффект ’свои’
.