Деловитая• 28 февраля в 12:35
Вікові зміни в 40
Які ви помітили в себе вікові зміни в 40 і більше? В мене різко пішла вага в гору +5 кг, морщини, носогубка, навколо очей, сухість шкіри, обмякла шкіра підборіддя і біля вух, морщинисті руки, пігментні плями, сивина стало більше за рік приблизно +30%
Деловитая
• 28 февраля в 12:37
Ответ дляДевальвация
Всего лишь 40, а по описанию как 70-летняя бабка
Скажіть? Ще й ноги крутить на погоду😄
Таракашечка• 28 февраля в 12:38
Мені здавалось, що я в 40 постаріла, а в 50 вважаю, що тоді була ще молода і все було надумане)
Экспертиза• 28 февраля в 12:39
Ответ дляТаракашечка
Ну це класика
Деловитая
• 28 февраля в 12:39
Ответ длянеДоПриличий
Заняться спортом и бороться с отечностью не пробовали?
Ні, я люблю нити
Тирамісу на терасі• 28 февраля в 12:39
Ответ дляdulenok
перестала худеть, когда захочу...ну и фейс как-то более унылым стал
кстати это тоже,закрыть рот не работает , как и спорт таких быстрых результатов не дает
Мне раньше пару месяцев от зимы до купальника, сейчас без перерыва
Тирамісу на терасі• 28 февраля в 12:40
Ответ дляdulenok
мне раньше неделя на кефире и все...огИнь
или на черешне или арбузе ..счас фиг вам
100%• 28 февраля в 12:42
40, ничего этого нет, 2 седых волоса, которые меня бесят на челке и все. Было на мой взгляд 7лишних кг , сбросила легко без диет
Смячиком• 28 февраля в 12:44
Ничего лучше не помогает молодеть и худеть, как влюбленность и гармония с собой
Трусиковед• 28 февраля в 12:44
В 43 появились морщинки, в 46 брыли. Пока все. Борюсь. Вес набирала из-за стресса, уже все скинула.
Не люблю натовп• 28 февраля в 12:44
Зробіть аналізи.
Половина моїх проблем в 40 вирішувалась ліками та вітамінами.
Деловитая
• 28 февраля в 12:45
Ответ дляНе люблю натовп
Зробіть аналізи.
Які аналізи зробити?
Потринділиця• 28 февраля в 12:45
Ничего этого не было. А как полномасштабная война началось, то резко постарела. Стресс плохо сказывается. Потом вроде бы и восстановилось всё, но глаза то не изменишь.
Мамзелькіна• 28 февраля в 12:46
в 40 розквітла, бо була молода мама з немовлям, в 46-47 почалося, то вага, то спина. Зараз в 50 інше))) нічого, переборемо))
Не люблю натовп• 28 февраля в 12:51
Ответ дляДеловитая
Які аналізи зробити?
Перевірте щитовидку, рівень феритину, цукор, гормони гінекології.
Сільський ансамбль• 28 февраля в 13:16
Все имеется, и седина, и морщины, и пигментные пятна. Страшная стала ужас
Помаранчова душа• 28 февраля в 13:22
В 42 роки попливло обличчя. Вага на місці, здоров´я нормально.
Кукусикиииииии• 28 февраля в 13:23
я ничего такого не замечаю. вот только седина появилась.
а фигура лучше чем в 30. спорт это сила
Несу пургу• 28 февраля в 13:24
Седину наверное лет с 35, крашу регулярно и никто о ней не догадывается. С 36 колю ботокс в гусиные лапки, вот опять отошел, надо подколоть. Надо наверное опять сделать био один шприц чтобы ушли мелкие морщинки на лбу.
Пигментных пятен пока нет (но крем с Вит с утром и потом спф). Вес держу без скачков, есть регулярные нагрузки.
Из того, что напоминает о возрасте- сокращение длины месячных, раньше было 5 дней и заливало, сейчас уже три и намного меньше. Это единственное что расстраивает, эх уходит молодость потихоньку.
Все что вы описали в ваших руках убрать, если вас это напрягает. Но вспять время не повернуть, естественно.
Пухнасті штани• 28 февраля в 13:37
Ответ дляПотринділиця
О, і в мене так само. І сивини до цього майже не було в 45, а через півроку після початку війни пів голови з сивиною