Забрала і не сказала• 28 февраля 2025

Оземпик, Муджаро. Какие результаты и за какой срок? Какой начальный вес?

автор Забрала і не сказала • 28 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну так а навіщо ви тоді задали питання тут на форумі, якщо вам думка порадниць неважлива. Може, все-таки книжки з психології, а не оземпік?
Вы вопрос читали?)
Один ответ именно на этот вопрос конкретный. Все остальное - кбжу, фантазии, домыслы и бред.
Так кому тут к психологам?
Коленная ложечка• 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы вопрос читали?)
Так кому тут к психологам?
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы меня раскусили! Эх, а думала продам пачек 10( Заживу!)
Не нервничайте так). Я понимаю что вы болеете и надо лечиться. Но лучше с врачом.
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Ответ дляПожмаковна
)))
Я абсолютно спокойна)
Отвечаю на все ваши вопросы) В отличии от вас всех, несущих ахинею.
Зрадорозганячка• 28 февраля 2025
Ответ дляПожмаковна
Рнщультат- в Великобритании умерло 80+ человек от оземпика и муджару
Оземпік це ж ліки від ЦД 2 типи, як метформін не допомагає .Що його для схудненні приймає?
Пожмаковна• 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
)))
Я абсолютно спокойна)
Только вы права - остальные нет?) Вам не смешно? Так не бывает.
Лечитесь! Удачи!
Білий Лосик• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
А если вы обеспеченная и красивая, то почему злая?))
Зато в каждой теме про похудение с пеной у рта доказывают, что толстые - это добрейшие люди.
Коржик• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Соблюдала строго кбжу плюс час кардио ежедневно -2 в неделю без всяких оземпиков, -11 кг за 2 месяца
С 63 до 52 кг
сколько калорий ели в день?
Ответ дляПожмаковна
Лечитесь! Удачи!
Да, я права! В том, что когда есть конкретный вопрос - надо давать конкретный ответ. И у адекватных людей это норма. Лечитесь! Удачи!
Ответ дляБілий Лосик
Даже уже не смешно. Фу.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2025
автор, я Вам расскажу свой опыт. Я колю эти ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты для ЛЕЧЕНИЯ.
колю чуть больше года и семаглутид (оземпик) и лираглутид (саксенда) по рекомендации эндокринолога (ожирение 2 ст, СА 2 под ?, инсулинорезист., ГБ 2). Она мне рекомендовала саксенду или виктозу (лираглутид). Я сперва их и колола. Результат в кг - минус 4 за первый месяц, потом - 0. Решила перейти на оземпик (после консультации врача) - результата ноль и побочки были (слабость, сонливость, депрессивные мысли). Купить его можно только у перекупов, что увеличивает риск нарваться на подделку.
Стала опять колоть саксенду - она сертифицирована в Украине, можно купить в аптеке.
По аппетиту - да, снижает. И существенно снижаются порции, прям очень, я за раз не съем сейчас больше 270-300 грамм еды (твердой или жидкой типа йогурта). Если больше - тяжесть и рвота. Сахар сейчас в норме. Давление не скачет. Но на весах минуса нет. Почему так - не знаю, скоро пойду к врачу и обговорим этот момент.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спасибо.
Очень удивляет реакция советчиц на обсуждение лекарств. Например, если написать, что мажу коленку диклофенаком или сбиваю температуру ибупрофеном - все норм, никого не плющит и не колбасит. А вот когда пишешь ’лечу ожирение саксендой или оземпиком’ - сразу набегает стая змеючек, который должны обязательно рассказать о том, что ты умрешь вот прям сейчас от рака щитовидки и поджелудки, у тебя обязательно вырастут рога и копыта, ты жиробасная лентяйка, ’надо просто закрыть рот’, а вот я ем петрушку по счету и худею, а ты пробовала кардио-шмардио по методу Луселии Сантос, а ты попробуй, кума жены брата мужа моей собаки так похудела с ней!
и всем пох что это - не волшебная таблетка для похудения, а лекарство от болезни. и ожирение - это, внезапно, такая же болезнь как атопический дерматит или васкулит, и есть в классификаторе болезней. и существуют протоколы лечения, где лираглутид или семаглутид прописаны тоже.
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2025
Ответ дляКоржик
сколько калорий ели в день?
Для моего роста 165 см 1350 ккал, но у меня и меньше выходило часто
Чудовий каламбур• 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Царство небесное
Не хороните себя раньше времени. Еще есть шанс выжить.
Чудовий каламбур• 28 февраля 2025
Ответ дляPORKA
Не поясничайте, оземпик официально зарегистрирован в США как лечение ожирения.
А какое у Вас ожирение?
Коржик• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо. У меня рост 171, 1300-1500ккал. бывает что то лишнее сьем.ю пока замесяц -3кг. с 71кг.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тупым курицам и ограниченным людям этого не понять. Они даже не понимают, что их мнение никто не спрашивал. О чем тут говорить вообще. Печально.
Душка-свекрушка)))• 28 февраля 2025
106 кг

2 недели на Мунджаро 2,5 мг - минус 2кг.
Пока так(
Ответ дляДушка-свекрушка)))
106 кг

Пока так(
Спасибо за отзыв.
Вы молодец! Все получится!
автор Забрала і не сказала • 01 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Мунджаро за один шприц с 67 до 59
Через полтора месяца с 60 до 57, второй шприц
Довольна результатом
Рост 170
Подскажите, вы под наблюдением специалиста кололи? Или как вообще?
пані Солоха• 03 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Купила у специалиста
Дозы мне прописали
Но я по самочувствию регулировала сама
автор Забрала і не сказала • 03 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Купила у специалиста
Дозы мне прописали
Но я по самочувствию регулировала сама
А кто прописывал? Вы просто с достаточно маленького веса стартовали. Были ли показания? У меня тоже вес относительно небольшой. Цель 7-10 кг
пані Солоха• 04 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я никаких анализов не сдавала
Захотела сбросить вес
Обратилась с специалисту
Написали дозы. Все.
Сама себе дома колола
Чувствую себя отлично
Вес ушел. Цель достигнута
автор Забрала і не сказала • 04 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Я никаких анализов не сдавала
Захотела сбросить вес
Обратилась с специалисту
Написали дозы. Все.
Сама себе дома колола
Чувствую себя отлично
Вес ушел. Цель достигнута
А к какому специалисту? Онлайн? Оффлайн?
пані Солоха• 04 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Эндокринолог
Онлайн консультация
автор Забрала і не сказала • 05 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Эндокринолог
Онлайн консультация
Можете посоветовать своего эндокринолога? Дать контакт
Alexandra Wonderland• 24 марта 2025
Похудела на 8 кг, полностью довольна. Продам полручки Вегови, Киев.
manu1• 15 апреля 2025
Это как Лидия раньше была, что-то похожее, ох блин и здоровье я повредила на нем 🥱