Вумна вутка• 06 апреля в 23:10

Клімакс- в скільки років пішов набір ваги саме через клімакс

Хвігура мічти• 06 апреля в 23:11
Не, не было
Донька подруги• 06 апреля в 23:12
не пішов
*це вже третя тема за сьогодні?*
Червона рута• 06 апреля в 23:12
45, клімаксу ще нема, але вага +7 кг за два роки і не можу скинути. З 55 до 62.
Покорительная• 06 апреля в 23:12
56 років. Клімату з 50ти. Вага не змінилась
Потужна махіна• 06 апреля в 23:13
Як давно у вас клімакс і яка калорійність раціону
GaleTTa• 06 апреля в 23:13
Не бывает набора веса из-за климакса. Да есть некоторые изменения в работе организма, которые означают что нужно пересмотреть рацион и активность, не более. Если женщина продолжает по накатанной, то естественно будет набор.
ША! я прийшла!• 06 апреля в 23:13
С 52. Но я еще и курить бросила одновременно.
Ищу Аленя• 06 апреля в 23:16
Ответ дляGaleTTa
Я продолжала по накатанной - занятия в зале, пп, на работу и домой пешком и с началом пременопаузы за 5 лет всё равно 5 кг
Розбещена цяточка• 06 апреля в 23:18
Нема такого
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля в 23:19
44 роки, по відчуттях у мене пременопауза, після 40 різко набрала вагу, скинути важко.
Касабланка8888• 06 апреля в 23:21
Ответ дляGaleTTa
А почему тогда в нашей стране так много полных женщин старшего возраста? В Польше такого не замечала, но у них и молодежи больше, а в нашем городе много пожилых.
Борисфенка• 06 апреля в 23:23
Через місяць 57 років буде, а довбаний клімакс ніяк не приходить.
За останні 5 років набрала нарешті ваги, але це вікове, мабуть.
ТайТаке• 06 апреля в 23:25
Ответ дляИщу Аленя
Сейчас расскажут
GaleTTa• 06 апреля в 23:26
Ответ дляКасабланка8888
Потому что уровень жизни влияет на психоэмоциональное состояние,заедают часто) нет культуры заботы о себе у старшего поколения и у многих нет денег на это. У нас почти каждая женщина 60+ начинает сразу печь пирожки по 3 противня) а мучное вообще нельзя в таком возрасте
Сяду на шию, дорого!• 06 апреля в 23:26
Ответ дляБорисфенка
Ну с вами все понятно. Разьелись на дармовых харчах.
Неправдиша• 06 апреля в 23:27
Ответ дляGaleTTa
Теж такої думки. Не буває - їм 1000ккал, витрачаю 1500 і набирається вага. А якщо в 30 зайва вага, то це теж клімакс? Але звісно ті, хто був худим і ніколи не слідкував за кількістю ккал, може в період клімаксу стикнутися з необхідністю слідкувати що їсти.
Кредитная• 06 апреля в 23:27
Ответ дляИщу Аленя
Вам же то и написали ’если продолжать по накатанной то будет набор’. Надо слегка увеличить нагрузки и уменьшить рацион
Борисфенка• 06 апреля в 23:28
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви не повірите, але від лосося і авокадо нудить.
Хочу тюльки і щавльового борщу.
Ищу Аленя• 06 апреля в 23:29
Ответ дляКредитная
Так я и пишу, что у меня и так всю жизнь пп и скромный рацион, чтобы не поправляться. И спорт, и хожу пешком.
Мне не есть и жить в зале?
Сяду на шию, дорого!• 06 апреля в 23:29
Ответ дляБорисфенка
Хочу тюльки і щавльового борщу.
Ну да, жены тцкунов они такие.
Сначала голодные, потом наестся не могут. Бывает.
Божа кульбабка• 06 апреля в 23:32
Не було збільшення.
Знайомі, навпаки схудли
Єдина Країна• 06 апреля в 23:32
Ответ дляКасабланка8888
Не знаю где вы в Польше,я в труймясте,полно тут толстых откровенно и полных. Особенно толстые женщины в декрете, полных пожилых тоже много,особенно те кто в кофейнях заседают. У поляков такая же нездоровая еда как у украинцев - колбаса,сосиски, много булок и хлеба, картошка, вареники.
Кредитная• 06 апреля в 23:33
Ответ дляИщу Аленя
Мне не есть и жить в зале?
слегка увеличить. Вы понимаете? вы НЕ худели от того режима что был, он поддерживал ровно тот вес который у вас был до климакса. С климаксом оргагизм поменялся, а значит надо что-то менять. Не ’не есть’ а меньше есть, пп не значит что вы мало едите. Не жить в зале а немного больше напрячься чем до этого. Если вы считаете что больше некуда, то ваши лишние пять кило доказательство того что ошибаетесь
Касабланка8888• 06 апреля в 23:37
Ответ дляЄдина Країна
Да? Не видела таких. Но я в гостях неделю всего была, одного полного паренька только видела.
Єдина Країна• 06 апреля в 23:39
Ответ дляКасабланка8888
Мы в Англии сейчас,если вижу толстую женщину с детьми,то это о 100% полька,причём это от 100 кг часто. Мужчины у них нормально выглядят,разве что работяги толстые тоже.
Краля-Галя• 06 апреля в 23:41
Ответ дляGaleTTa
Блин, я в молодости не могла себе позволить, сейчас не позволяю и в старости тоже низя...что за жизнь такая
GaleTTa• 06 апреля в 23:43
Ответ дляКраля-Галя
Эт точно)) но я до 25 оторвалась, думала что ведьма. А нет, после родов так уже не прокатило с булками))
Но я сейчас раз в месяц разрешаю себе))
Сусідка зверху• 06 апреля в 23:43
Набор веса от климакса не сильно зависит, это всегда кортизол, нужно ложиться во время спать, а это до 23 и быть спокойной ( что в наших реалиях сложно сделать тем, кто живет в неспокойных регионах).
Ну и конечно же питание и спорт. Много белка и овощей и побольше активности.
Пы.сы. Если кортизол зашкаливает, то никакие диеты и спорт не помогут вообще
Сусідка зверху• 06 апреля в 23:45
Ответ дляЄдина Країна
Англичанки тоже толстые , не только польки
Українська Мрія• 06 апреля в 23:56
Ответ дляЧервона рута
У меня почти тоже самое, 45 лет и +6кг, от 58 до 64.