Забрала і не сказала• 28 февраля 2025
Оземпик, Муджаро. Какие результаты и за какой срок? Какой начальный вес?
Пуки-куки• 29 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Есть
Если есть , то доктор вам ответит на все вопросы , ведь все индивидуально
Пуки-куки• 29 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А к какому специалисту? Онлайн? Оффлайн?
Вы автор врунья, то пишите что хотите просто сбросить 7-10 кг, то пишите что есть показания , значит врач назначил , зачем спрашивать о враче онлайн, оффлайн и т.д. Вы с враньем своим определитесь , и придерживайтесь 1 версии
Забрала і не сказала
• 29 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Без вас разберусь)