сЛАдКОежКА• 28 февраля 2025
Пмс во время окна фертильности
Ровненько в начале окна начинается жор хуже чем перед месами, тревожность обостряется. У вас такое есть?
Кто не знает об окне фертильности, в приложении Мой календарь оно показывается
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2025
Нет у меня такого. Как ни окно фертильности, так форточка с пмс пожрать кого-то гонит.
сЛАдКОежКА
• 28 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня тоже не было такого, а вот в 42 появилось и уже год отслеживаю эту фигню
сЛАдКОежКА
• 28 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
А причем тут пмс к окну фертильности? Вы знаете что такое пмс?
Ну вот точно такие симптомы как при пмс
Ума Палата• 28 февраля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вот точно такие симптомы как при пмс
Иногда жор это просто жор, смиритесь с этим
Нульовий сантиметр• 28 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У меня нет никакого ПМС
И у меня,окна тоже нет
Нульовий сантиметр• 28 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Тю,можно все на ПМС спихнуть и жрать за обе щеки,то вы не шарите