сЛАдКОежКА• 28 февраля 2025

Пмс во время окна фертильности

Ровненько в начале окна начинается жор хуже чем перед месами, тревожность обостряется. У вас такое есть?
Кто не знает об окне фертильности, в приложении Мой календарь оно показывается
Телефон Рубика• 28 февраля 2025
У меня нет никакого ПМС
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2025
Нет у меня такого. Как ни окно фертильности, так форточка с пмс пожрать кого-то гонит.
автор сЛАдКОежКА • 28 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня тоже не было такого, а вот в 42 появилось и уже год отслеживаю эту фигню
Ума Палата• 28 февраля 2025
А причем тут пмс к окну фертильности? Вы знаете что такое пмс?
автор сЛАдКОежКА • 28 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Ну вот точно такие симптомы как при пмс
Ума Палата• 28 февраля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вот точно такие симптомы как при пмс
Иногда жор это просто жор, смиритесь с этим
Нульовий сантиметр• 28 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У меня нет никакого ПМС
И у меня,окна тоже нет
Нульовий сантиметр• 28 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Тю,можно все на ПМС спихнуть и жрать за обе щеки,то вы не шарите