Госпожа Белладонна• 28 февраля в 14:38

А сколько вам нужно секса в день?

Результат:
вже голосів: 60
45 (75%) Могу без секса или раз в день
8 (13.33%) Два три раза
7 (11.67%) От пяти раз и больше
Крижана бурулька• 28 февраля в 14:54
Не потрібно взагалі
автор Госпожа Белладонна • 28 февраля в 14:55
Считаю так, что если мужчина свою женщину не хочет много, то он этим занижает ей самооценку, и вселяет в нее комплексы,что она этого недостойна или что недостаточно хороша
Медсестричка• 28 февраля в 14:57
Варіант з мінусовим значенням де??
Медсестричка• 28 февраля в 14:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хибна і однобока думка.
Не боюся осуду• 28 февраля в 14:58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну то хотіть собі,ми тут до чого?
Если вас заставляют заходить на советчицу и писать в неинтересных темы, подайте знак. Мы вас спасем
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 февраля в 14:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Може треба мужика собі вибирати з таким же лібідо,як і у вас .Якщо вам треба багато,то шукайте собі того хто трахатися хоче постійно
Галя-краля• 28 февраля в 14:58
Пару раз в месяц, мне 35
Тишком нишком• 28 февраля в 14:59
Автор, ваши темы только про секс? Только ж была ваша тема про Крик во время секса .Разве в школе сейчас каникулы?
Альфасамка• 28 февраля в 14:59
Ответ дляВинник
Чесно я не уявляю як можна щоденно хотіти сексу, життя цікаве і без нього
фригідна
Альфасамка• 28 февраля в 15:00
81% жінок фригідні
ПрипоРошенная• 28 февраля в 15:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Женщина, 33
Мужика нет?
Шкідлива молекула• 28 февраля в 15:06
Мій чоловік хотів секса 24 /7. І міг це робити. Але... З часом я зрозуміла,що йому більше нічого не цікаво,йому тільки трахатися,а робить коли? А дім? А діти? Коротше,пішла від нього.
МашМааш• 28 февраля в 15:09
Автор, вы думаете, что всегда будете хотеть как раз потому что секса нет
А если он есть и качественный, а так же прлноценная жизнь и хорошие отношения, то 5 раз в день каждый день не будете вы хотеть
Жена миллионера• 28 февраля в 15:32
Ответ дляДоставучая
В сутках 24 часа? Ну вот 24 раза. Знаю что слабачка, но на большее возраст не позволяет
Не встречала мужчин которые смогли бы 24 раза в сутки.
r25-1• 28 февраля в 16:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Проясните, кто озабочен этим постоянно
Я не маргиналка, чистоплотная во всем, даже брезгливая, с кем попало не занимаюсь, и вообще последнее время у меня того секса нет, но если бы был мужчина, я бы много от него хотела этого
так и скажите, просто обычно все это проходят в подростковом возрасте, особенно после алкоголя, когда МЧ долго не кончает, то хватает натрахаться на всю жизнь за эти 5 лет
r25-1• 28 февраля в 17:00
Ответ дляГоспожа Белладонна
таки так, но кто прожил жизнь, тот понял, что самый яркий оргазм первый, после трех дневного отсутствия. А не конвеер. Даже чувствительность самой кожи- окончаний притупится от 5раз в день. Если вы в 33 этого не осознали ....то послушайте других
Кидстаффовка• 06 марта в 18:42
Много нужно. В идеале каждый день. Но увы. Мужа я не хочу. А любовника постоянного нет. Очень мало кто нравится внешне. Поэтому мало и от этого грустно..44.