Небоброїдка• 27 февраля в 23:08
Скільки можна за 1 тиждень набрати жиру,якщо лежати цілий день і їсти?
Небоброїдка
• 27 февраля в 23:11
Ответ дляSo_so
2 кг за 4 дня, болела я. Сгоняла их месяц в поте лица.
То вода!!!!
Повітруля• 27 февраля в 23:29
жира -кг 2, но к ним еще столько де прилипнет отека, и на весах за неделю может быть плюс 3-4 легко
Да Щас же• 27 февраля в 23:50
Знаходила дослідження на цю тем: навіть якщо прям обжиратися через не можу, то більше 100-200 грам за день наїсти неможливо
Небоброїдка
• 28 февраля в 01:31
Ответ дляSo_so
Увы. Это не про меня.
Когда человек болеет,он обычно наоборот теряет вес,а не набирает,так как горло болит,температура,аппетита у человека ноль с минусом,еле себя заставляешь хоть что-то поесть потому что горло болит,глотать больно и нет аппетита.Это я по себе сужу.Не знаю,как у других.
Небоброїдка
• 28 февраля в 01:32
Ответ дляДа Щас же
So_So выше думает,что у неё жир.А я пытаюсь её успокоить,что то отёки,а не жир.