Огірок та Помідорчик• 20 февраля в 13:15
А УЗИ груди на какой день цикла делать?
Госпожа Белладонна• 20 февраля в 13:26
Я сдавала после окончания месячных на 8-й день месячного цикла. Во время месячных не стоит.
Не боюся осуду• 20 февраля в 13:28
Байдуже на який, але якщо болять в другій половині циклу, то краще тоді в першій. Так казав мамолог
Жинси на дитину• 20 февраля в 13:36
Ответ дляНе боюся осуду
Так само два лікаря казали. Якщо щось не те, побачать в будь-який день циклу
Не боюся осуду• 20 февраля в 13:43
Ответ дляЖинси на дитину
Так, це скоріше про комфорт.
Кучерявочка• 20 февраля в 14:08
Якщо плановий то краще з 5 по 12 день (до овуляції). Якщо є скарги, то будь коли
Курочка-чубаточка• 20 февраля в 14:46
Гинеколог моя говорит 7 -9 день, а узистка 9-11 день цикла. Я хожу на 9й.