Не виправдовуюсь• 28 февраля 2025
Ваші підлітки люблять молоко?
Син (15 р) випиває щодня або через день літр молока. Це нормально?
Ласковая_львица• 28 февраля 2025
2 подростка парня Обожают, литрами пьют , особенно типо домашнее и козье, черти куда за этим молоком мне ездить.
Стильна штучка• 28 февраля 2025
Да любит.
А что в этом ненормального? Кока-колу должен литрами пить?
Стильна штучка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Мой в селе у бабушки с двоюродными братом и сестрой в один присест трехлитровку молока употребляют)
задумчивая мордочка• 28 февраля 2025
Донька щодня ввечері випиває склянку, я прошу перестати пити, тому що шкіра погана і всюди рекомендують в першу чергу прибирати молочку. Але вона все-рівно п´є.
Добрая свекровь• 28 февраля 2025
У нас ніхто не п´є молоко, тільки в каву, тому пачка молока на тиждень.
Сметчица• 28 февраля 2025
Если ваши дети пьют молоко из-под здоровой коровы, то это полезно, если из магазина, то то что там продают с названием молоко, там только название, молока там нет...
Не виправдовуюсь
• 28 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Ні, домашнє не пʼє, лише пастеризоване.
Сметчица• 28 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ні, домашнє не пʼє, лише пастеризоване.
там нет молока, оно не полезно по определению
Пьяная вишня• 28 февраля 2025
Дочка может долго не пить, а потом за вечер 500 мл так точно выпить,
...аяприкольная• 28 февраля 2025
Мій лише домашнє і то я знаю в кого купувати, магазинне каже, що як вода
Все буде• 28 февраля 2025
З дитинства не любить і не пʼє, ні молоко, ні молочні каші не їв ніколи. Молоко напевно і не пив ні разу, так щоб взяти і стакан випити, хіба в коктейлі з бананом і полуницею
3@йk@• 28 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Точно так же у нас