Пургену мне• 28 февраля в 14:50
Як вважаєте, чи складно дотримуватись порядку естетичного з відкритими полицями?
Ваша прЭлесть• 28 февраля в 14:52
Естетичний -не складно, просто не користуватися полицями.
А жирний пил-то інше питання

Вилосипедниця• 28 февраля в 14:52
В мене і в закритих порядок. Мені - ні. Але для чого вони відкриті на кухні не розумію

Не пириживай• 28 февраля в 14:53
Да, сложно. У меня шкаф с открытыми полками и кроме меня там больше никто не следит за порядком. Все суют туда все что угодно. Задолбалась.

Тётушка Лошадь• 28 февраля в 14:56
Это зависит от вас и домочадцев. Я бы не рискнула, потому что знаю своих, а психовать и всё убирать постоянно - это не для меня.

Кудряшка Сью• 28 февраля в 14:57
так, складно. Це тільки на дизайнерських рендерах всі пачки з крупами сірого кольору, а всі книжки білого. А в житті у вас буде все кольорове, навіть якщо ви будете ДУЖЕ старатися жити в такому монохромному світі. Подивіться на свої полички зараз, ви ж маєте і посуд і пляшки і коробки. І уявіть іх на таких поличках.
Мені на днях в рілсах попалась дівчина, у якої схожі полички в кухні. Так, на них все гарно і парадно виставлено, 4 бокала, стопка тарілок, пляшка. А в коментарях її запитали де в неї зберігаються форми для випічки, пачка цукру, чай і тд. І вона показала стелаж на балконі, який виглядає як середньостатистичний стелаж, де все навалено в купу, коробки-банки-миски, все кольорове і незручної форми. Ну бо воно нікуди не дінеться)

Не сложно, если есть много другого закрытого хранения. Фактически просто декор выставлять на эти полки
Но учтите, жир от готовки же оседает, пыль. Это эжедневно/максимум рад в пару дней мыть
У нас отдельная ниша, там сделали 4 полочки небольших
Ежедневные витамины, чаи, фрукты и вода внизу. И вроде для всего красивые баночки коробочки, а все равно то криво стоит, то кладём туда что-то, то ребенок свои вещи принесет.

Трахтибидох• 28 февраля в 15:08
Ответ для3@йk@
Порядок ничто, по сравнению с жирной пылью на кухне.

МадамОхмури• 28 февраля в 15:11
мне даже с таким порядком такой вариант не нравится)
я бы все максимально убирала и если и выставлять, то что-то действительно ценное для вас или красивое.
А баночки-тарелочки. Я даже чайник с рабочей поверхности хотела убрать, но не придумали для этого дизайнерское решение((
Ширли-Мырли• 28 февраля в 15:15
На съемной квартире есть несколько открытых полок. Сами полки и то , что на них облипает жирной пылью. Их и декор , что там стоит нужно мыть постоянно.

Крим мій• 28 февраля в 15:20
В мене є одна поличка і там стоять наші чашки, сахар і сіль. Це те чим ми користуємося часто. Все інше було б зайве.