Вподобайден• 02 марта в 17:30

За скільки реально зробити ремонт квартири 3 0?

60 м 2
Стіни від будівельників
Копирайторша• 02 марта в 17:31
Срок или цена?
Добра всем!• 02 марта в 17:32
4-6 місяців. Кількість грошей залежить від вашої фантазії.
Мушля з Криму• 02 марта в 17:33
Мінімум 1000 у.о. за метр
автор Вподобайден • 02 марта в 17:34
Ответ дляКопирайторша
Срок или цена?
Час
автор Вподобайден • 02 марта в 17:35
Ответ дляДобра всем!
А швидше могли б зробити?
Мушля з Криму• 02 марта в 17:35
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
Вряд ли. Я мало верю
Святатабожа• 02 марта в 17:37
Мы за 7 месяцев сделали лет 8 назад
Работала не бригада, в основном муж с папой - покупали убитую квартиру, разбивали стены. Только спецы ложили плитку, клеили обои и по отоплению, воде
Бабка_в_кедах• 02 марта в 17:38
За 2,5 месяца нам сделали. 52 квадрата. Но ребята универсалы проводка, сантехника, стяжка, штукатурка, плитка все делали сами .
Добра всем!• 02 марта в 17:42
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
3 міс при дуже добрій організації робіт. Замовлення і доставка матеріалів, наявність/графік майстрів - це все час. Також, є певна послідовність виконання робіт і технологічні перерви і їх не уникнути.
Зубная фея• 02 марта в 17:42
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
Звичайно, можна, з толковим прорабом, в якого є люди для всіх робіт. Це ж новобудова, що там робити. Я за півроку зробила капітальний в хрущовці, з перенесенням стін, стяжкою, штукатуркою, що тільки сохла місяця півтора, та постійними простоями через пошуки або зайнятість майстрів
Как_б_не_так• 02 марта в 17:42
Хихи. Мы расчитывали на 4 месяца, 100 квадратов. Зашли в начале января на ремонт
В итоге перед нг, в конце декабря помню снимала видос какие все идиоты, диван переделывали 3 раза, кухню переделывали, потолок перекрашивали, пол отрывали перезаливали стяжку, сантехник уходил в запой, прорабы обанывали мы их меняли, в общем, весь спектр ощутили. Итого ушел год.
Копирайторша• 02 марта в 17:45
Ответ дляВподобайден
Час
Мы начали где то 25 мая и въехали 6 ноября.
76 квм
Зубная фея• 02 марта в 17:45
Копирайторша• 02 марта в 17:46
Учитывайте что того что вы захотели скорее всего не будет в наличии и придется ждать.
Кухню если на заказ то примерно 6 недель
Гитта Ягг• 02 марта в 17:48
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
Нет. Если с 0, у вас должно быть заложено время на отверление и высыхание полов, стен, и др. После заливки стяжки нужно минимум ждать 21 день, адекватно месяц, это время когда ничего не делается, пол должен высохнуть. Тоже будет и со стенами. И со всеми работами есть время когда нужно ждать.
Плюс прекрасные моменты, когда вы что-то заказали, а его внезапно нет в наличии, так тоже будет.
Так что пол года это прям нормальный срок. Даже не долго. Если уложитесь будете быстрее трети знакомых как минимум.
Я погнала• 02 марта в 17:51
Мы трёшку 105 метров за 2 месяца сделали, это уже со всем: шторы, тюли, встроенная мебель вся .
Но это был наш бизнесс . И мы на опыте.
Кто без опыта, и учитывая что сейчас очень тяжело найти мастеров ...то закладывайте 6 мес
Шопингмонстр• 02 марта в 17:51
Ответ дляВподобайден
Час
Больше денег- быстрее ремонт
Завтра не пью• 02 марта в 17:54
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
Можна за 3 місяці.
Завтра не пью• 02 марта в 17:56
Ответ дляГитта Ягг
Осушители есть и не нужно ждать месяц.
Губи з філером• 02 марта в 17:56
Ответ дляВподобайден
А швидше могли б зробити?
За 4 місяці можуть зробити. Якщо бригада буде, то і за 3 зроблять. Але потрібно заздалегідь меблі замовляти, бо можна чекати місяцями.
Святатабожа• 02 марта в 17:57
Сейчас делаем ремонт в новом доме, 350 кв.м, начали в январе на расслабоне, теперь подгоняем, установили сроки по каждому участку, обещают до конца лета сделать.
Но это не только ремонт, а и фасад дома, забор, двор
Святатабожа• 02 марта в 17:57
.
Зубная фея• 02 марта в 18:13
Ответ дляГитта Ягг
Стяжку суху зараз роблять, стіни можуть бути не настільки криві, що треба товстий шар штукатурки
Подтяжка• 02 марта в 18:23
Интересная тема. Из разряда ´а можно 10 шапочек?´
Гитта Ягг• 02 марта в 18:24
Ответ дляЗавтра не пью
Осушители есть и не нужно ждать месяц.
Дело не в осушителе, у бетона есть время, за которое он набирает крепость, тут неразумно торопиться.
Гитта Ягг• 02 марта в 18:25
Ответ дляЗубная фея
Сухую стяжку не все хотят, стены скорее всего кривые. Ну согласитесь, если учесть все, что может пойти не так (и пойдет не так) 4-6 мес, нормальный срок.
flekder• 02 марта в 18:28
там выше написали цену 1к usd за квадрат, что за ерунда, напишите реальную цену, вообще уже озверели.
интересует с голых стен и пола со стяжкой как у автора, без картона, штукатурка под покраску, белые стены; без техники и мебели, сантехника полный комплект.

спасибо
автор Вподобайден • 02 марта в 18:29
Ответ дляЗубная фея
https://youtu.be/GpNbTS2w5H4?si=CWErZK4MscVD0X08
Хорошее видео,спасибо
автор Вподобайден • 02 марта в 18:32
Ответ дляГитта Ягг
Ну кому зараз потрібні ідеально рівні стіни?)
Завтра не пью• 02 марта в 18:34
Ответ дляГитта Ягг
За 2 недели можно уложиться.