Вишня на торті• 28 февраля в 16:05
УЗИ по направлению, у вас просят "на кабинет"?)
Уже несколько раз была на разных УЗИ, за посл. 3 года ни разу не просили денег. А это поехала в обласную делать по женски. Наличку не люблю, всё на картах, взяла только мелочь на проезд. В итоге в конце говорят, дайте на кабинет, а у меня только свободные 20грн были, я дала, она так на меня глянула, ну я в ступоре была))) Скоро опять ехать, опять же будут просить, и сколько давать?
Басноплетка• 28 февраля в 16:13
Ответ дляРеанимация
Действительно обнаглели. А если не дашь,то так и сделают абы как!
Просят уже после))
Вполне можно не дать. Ходила к гинекологу, сказали все есть набор, пелёнка, презерватив на УЗИ)) Я была в шоке
Не вмію заміряти• 28 февраля в 16:14
За месяц сделала три УЗИ по направлению семейного. Никто нигде ничего не требовал и не просил. Правда, не гинекология.
Нульовий сантиметр• 28 февраля в 16:22
Я бы так и сказала - нет налички. И тоже посмотрела ТАК.))
Пора отучать всех этих кровососов от мелковзяточничества, может тогда они начнут проявлять недовольство и им поднимут ставки. А то стыдно прямо, нигде такого нет, даже в рашке.

Сунуся в чужі справи• 28 февраля в 16:27
Ответ дляДуша компанії
Звонок на Нсзу и будет под кабинетом
НСЗУ и не заинтересовано в сервисе. Надо Вы им со своими звонками
Не гоню• 28 февраля в 16:27
Хожу в частный кабинет на УЗИ, поэтому четко по прейскуранту. Мама везде по направлению. Задолбали требовать благотворительность. Когда она одному доктору сказала, что она пенсионерка, он ей сказал « а я врач высшей категории». Писец.
Продавчиня кіз• 28 февраля в 16:36
Ответ дляДуша компанії
Звонок на Нсзу и будет под кабинетом
и заодно спросите какого Х нет финансирования, а всем людям рассказывают что есть
Душа компанії• 28 февраля в 16:38
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ок. Вы можете и не звонить)
Душа компанії• 28 февраля в 16:38
Ответ дляПродавчиня кіз
Вот и вперед на горячую линию))
Забрызжу ядом• 28 февраля в 16:39
Хожу только в госполиклиники, все направления бесплатно, никто после УЗИ и анализов ничего не просит. Единственное за развернутый анализ крови платила, но там заранее предупредили. А так на кабинет, а фонд и тп ни слова.
Продавчиня кіз• 28 февраля в 16:40
Ответ дляДуша компанії
Вот и вперед на горячую линию))
так они расскажут что все есть
а ну бегом телефон врача
на выходе - тому выговор, а финансировиания все равно нет и не будет, нет денег
а ну бегом телефон врача
Душа компанії• 28 февраля в 16:48
Ответ дляПродавчиня кіз
так они расскажут что все есть
а ну бегом телефон врача
Тогда молча платить. Получается, что только этот вариант и остаётся)
Продавчиня кіз• 28 февраля в 16:50
Ответ дляДуша компанії
дебильная система
получается что сегодня во всем виноват врач
перед системой или перед людьми
Сунуся в чужі справи• 28 февраля в 16:54
Ответ дляПродавчиня кіз
дебильная система
перед системой или перед людьми
Конечно!
Нет презервативов, врач должен купить за свои и гель за свои, и пелёнки. А как же, у них зарплата 16 тысяч гривен

Продавчиня кіз• 28 февраля в 16:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Конечно!
да, и так каждого врача касается где есть расходники
пациентам заикнуться нельзя - сразу гор линия и выговор
хотя и без этого выговор от руководства каждый день, просто за то что ты пришел на работу
потом приходят люди добавляют сверху...
мечта а не работа - секс каждый день

потом приходят люди добавляют сверху...
мечта а не работа - секс каждый день

Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 17:02
Ответ дляПродавчиня кіз
потом приходят люди добавляют сверху...
мечта а не работа - секс каждый день

потом приходят люди добавляют сверху...
мечта а не работа - секс каждый день
А разве это дело пациентов где брать расходники для кабинета узи? Челоек пришел узи сделать а не во все это влазить. Если кабинет неукомплектован то врач не выходит на работу или они там с завхозом или главврачом трахаются где гель, презервативы и остальное.

Продавчиня кіз• 28 февраля в 17:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну так и трахаются по тихоньку
хорошая такая реформа на бумаге.....
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 17:10
Ответ дляПродавчиня кіз
ну так и трахаются по тихоньку
хорошая такая реформа на бумаге.....
Так пациенты ни при чем. А реформа действительно голимая
Продавчиня кіз• 28 февраля в 17:11
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не при чем
виноват во всем врач
но представьте себе что бы каждый работник покупал все оборудования на котором работает, не важно какой специальности
это бред
виноват во всем врач
это бред
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 17:13
Ответ дляПродавчиня кіз
не при чем
виноват во всем врач
это бред
виноват во всем врач
это бред
Да, но еще больший бред требовать с конечных потребителей. Приходите за мясом а вам продавец говорит давайте приходите со своим ножом, а вас на выходе просят еще денежку на замену антифриза в холодильниах где мясо лежит

Продавчиня кіз• 28 февраля в 17:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
примерно так это и выглядит в наших реалиях
государству ( магазину) все равно как вы будете это все исполнять, но не дай бог кто то останется недовольный - иметь будут по полной
Продавчиня кіз• 28 февраля в 17:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
пациенты не виноваты, но и врачи заложники дебильной системы
какой то замкнутый круг
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 17:26
Ответ дляПродавчиня кіз
какой то замкнутый круг
Эгеж...поэтому вечно такие ситуации. Я же тоже не телепат и не знаю сколько кому и за что в таких случаях давать и на что расчитывать.
Пищалка• 28 февраля в 17:52
Нет не просят. И в гинекологии даже набор не взяли😅
Областная не в Киеве случаем? Там не удивлюсь
Вишня на торті
• 28 февраля в 20:47
Ответ дляПищалка
Нет, в Днепре.