Коржик• 28 февраля в 16:54

Фармацевти, що ви думаєте про зміни з 1 березня?

Цікаво послухати думку колег. Мене наша зав вже настрашила провірками, сказала, що перевіряючі можуть потребувати мій диплом і паспорт, щоб при собі носила... що буде щось страшне
Котомафия• 28 февраля в 18:00
Ответ дляБараболька
так никто не сказал что будет одинаковая цена, вроде,
спустят на 30 %, и то... избранное
Посмотрим, но разница в цена больше 100 грн, согласитесь, это наглость. Пример Церебролизин. В аптеке больше 1тыс. в интернете я нашла за 876 На Минской, пришлось туда ехать....
Ума Палата• 28 февраля в 18:00
Ответ дляКоржик
Але мене страшить не це все, а те що оскільки я єдиний провізор за фахом в нашій аптеці, мені зав прямо і сказала: що наступний тиждень ти кожного дня з 8 по 22 працюєш сама , бо як провірка буде, ти в нас одна фармацевт
Вот ваш шанс поднять себе з/п
автор Коржик • 28 февраля в 18:01
Ответ дляУма Палата
Вот ваш шанс поднять себе з/п
Хороший шанс, але морально треба вже налаштовуватись працювати з 8 до 22 день у день, самій, без перерви на обід(
Сумчатая кошка• 28 февраля в 18:01
Что будет страшное, автор, если вы работаете, имея диплом?
Сумчатая кошка• 28 февраля в 18:03
Ответ дляКотомафия
Я не особо верю, но может закончится наглость и жадность некоторых аптек, разница в цене доходит до 100грн!!! У меня мама сердечница , там вообще жесть в ценах...барыги, чертовы.
Еще заметила, что в аптеках одной сети цены разные.
Например, Аптека низьких цін; Аптека оптових цін (911).
Зліпок ступні• 28 февраля в 18:05
Ответ дляБубль Гум)
Разве диплом не хранится на месте работы в отделе кадров в таких учреждениях?
Трудовая хранится. Диплом нет
Царевна_несушка• 28 февраля в 18:13
Ответ дляСумчатая кошка
Это разные сети, вообще-то)
Сумчатая кошка• 28 февраля в 18:13
Ответ дляЦаревна_несушка
Это разные сети, вообще-то)
Это две разные сети, да.
Я привела пример, который наблюдала. На одной улице две аптеки одной сети. И цены разные.
Царевна_несушка• 28 февраля в 18:15
Ответ дляСумчатая кошка
Это две разные сети, да.
А, да, такое есть. Учитывается проходимость, и цены могут отличаться. На окраине города может быть дешевле, чем в центре.
Оно само купилось• 28 февраля в 18:17
Ответ дляCopy-Paste
О боже, ручку и блокнот подарили и время украли.
Яка ж продуктивна співпраця!
И все это в рабочее время, локтями распихивая очередь мам с больными детьми.
Оно само купилось• 28 февраля в 18:19
Ответ дляКоржик
Пусть санитарка с медсестрой приходят на разгрузку и уборку.
Привіт з ботойбіччя• 28 февраля в 18:21
Ответ дляКоржик
Завідуюча медсестра, одна дівчинка психолог, інша санітарка з поліклініки(знайома регіонала)
ну от і як вони працюють без освіти? трешняк
Привіт з ботойбіччя• 28 февраля в 18:23
Ответ дляНебоброїдка
Думаете у всех есть в дии?
ну може простіше поставити щоб не носити із собою диплом, який, як тут вірно відзначили, має бути у відділі кадрів, а не у людини на руках
Привіт з ботойбіччя• 28 февраля в 18:24
Ответ дляЧавонадо
подорожник ,кропива, чорнобривці, звіробій і ромашка Якраз дешево і доступно.
взагалі безкоштовно, можна піти нарвати
Привіт з ботойбіччя• 28 февраля в 18:25
Ответ дляКотомафия
наразі є доставка ліків, у багатьох мереж аптек безкоштовна є по Києву
Привіт з ботойбіччя• 28 февраля в 18:26
Ответ дляСумчатая кошка
Это две разные сети, да.
хто забороняє користуватися додатками? я ніколи навмання не йду, завжди через таблетки шукаю препарат за найнижчою. ціною ближче до мене
ИзЮмрудная• 28 февраля в 18:37
Ответ дляКоржик
Нарешті...буду рада,якщо почистять персонал...
Я працювала в аптеці 10 років,в нас взагалі такого не було,щоб брали психологів...це що за пизд***ць
Знецінили провізорів до плінтуса
А взагалі вважаю,що треба починати з того,що зменшувати кількість аптек і регулювати відстань між ними
Вже дійшло до того,що в мережі між собою конкурують аптеки,бо знаходиться через дорогу
Тоді не треба буде брати психологів і санітарок
ИзЮмрудная• 28 февраля в 18:39
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ви бачили ті препарати ? там половина туфта повна
Це саме цікаве,бо люди не до водяться,що подешевшає...але радіють
Як легко маніпулювати нашим народом
автор Коржик • 28 февраля в 18:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Отак
автор Коржик • 28 февраля в 18:47
Ответ дляИзЮмрудная
Знецінили провізорів до плінтуса
І щоб дали нормальну зарплатню провізорам! І тоді провізори дійсно матимуть бажання працювати в аптеці, а так ніхто не хоче працювати і набирають всіх підряд
Слобожаночка• 28 февраля в 19:09
Ответ дляБараболька
спустят на 30 %, и то... избранное
Уже написали, що ціни знизяться від 10 до 50%, а не всі на 30, по факту думаю буде до 30 більшість, і тут надурили
ИзЮмрудная• 28 февраля в 19:25
Ответ дляКоржик
В я про це
ХвилювАллочка• 28 февраля в 19:26
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вам смешно. А я рада за людей, что препараты понизили в стоимости и они будут доступны.
Главное, чтоб аптеки вовремя цены поменяли
А з чого ви взяли що будуть нормальні ціни?
Путающаяся• 28 февраля в 19:36
Ответ дляМуркошечка
Чтоб хоть правильно прочитать каракули врача и дать нужный препарат :)
6 лет учиться, чтоб каракули разбирать? ну такое
Котомафия• 28 февраля в 19:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А при чем тут доставка к цене? я за 150 грн сама сяду в троллик и сьезжу в аптеку
куркулиха• 28 февраля в 20:38
Ответ дляCopy-Paste
Это законодательством допускается, на самом деле
Медсестра да , а психолог и санитарка нет
Магиня• 28 февраля в 20:47
Ответ дляБараболька
еще не один закон не был принят во благо людей
А Конституция говорит, что Законы могут только расширять права людей, а не ограничивать или сужать. Но кто ее изучает, мы же отдельно от нее.
Доколе? А вот когда начнем вникать все и спросим со своих слуг отчета.
Но скорее инопланетяне 👽 прилетят…
Copy-Paste• 28 февраля в 21:30
Ответ длякуркулиха
Психолог может точно. А санитарка, только если у неё образование средне-специальное. И на продажу групп товаров - медицинского назначения, не на лечебные средства.
Бараболька• 28 февраля в 21:58
Ответ дляКотомафия
наглость конечно
так почему же не сделали регулирования цен по всем аптекам?
Котомафия• 28 февраля в 22:21
Ответ дляБараболька
наглость конечно
Потому что у нас не бизнесмены а барыги, и мафия фармацефтическая скорее всего все керует...