Коржик• 28 февраля в 16:54
Фармацевти, що ви думаєте про зміни з 1 березня?
Цікаво послухати думку колег. Мене наша зав вже настрашила провірками, сказала, що перевіряючі можуть потребувати мій диплом і паспорт, щоб при собі носила... що буде щось страшне
Луноходик_Ик• 28 февраля в 23:25
Автор, будут проверять наличие военного билета и обновленных данных?
Коржик
• 28 февраля в 23:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
От за це нам нічого не казали🤔не знаю
Луноходик_Ик• 28 февраля в 23:28
Ответ дляКоржик
От за це нам нічого не казали🤔не знаю
Это не вы когда-то писали, что заведующая не собирается становиться на учет, так как не стоит заприлавком, а у другой коллеги нет фарм.образования?
Коржик
• 28 февраля в 23:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неа, але в мене зав теж не ставала на облік
куркулиха• 28 февраля в 23:43
Ответ дляCopy-Paste
Психолог может точно. А санитарка, только если у неё образование средне-специальное. И на продажу групп товаров - медицинского назначения, не на лечебные средства.
Фармакологию психологам не преподают. Я честно говоря в шоке, раньше при устройстве в аптеку на собеседовании чуть ли не экзамен был по группам препаратов , а теперь психологи и санитарки советуют что человеку купить , ведь проблема именно в том, что не всегда человек приходит со списком , часто спрашивают совета именно в надежде на знания фармацевта , а он оказывается санитарка.
Прибираю щодня• 28 февраля в 23:53
Ответ дляКоржик
Але мене страшить не це все, а те що оскільки я єдиний провізор за фахом в нашій аптеці, мені зав прямо і сказала: що наступний тиждень ти кожного дня з 8 по 22 працюєш сама , бо як провірка буде, ти в нас одна фармацевт
Да пошлите ее нах и увольтесь или возьмите больничный.
Прибираю щодня• 28 февраля в 23:55
Ответ дляКоржик
Я згодна з вами, що це несправедливо. Як би це не звучало може якось і неправильно. Але мені інколи неприємно, що я провізор, 6 років навчання за спиною, а моя керівниця медсестра. Я нічого проти медичних сестер не маю, але я вважаю що кожен має працювати на своєму місці
Ну , а чего сидите в этой аптеке? Если хотите роста , то нужно двигаться , а не ждать.
Прибираю щодня• 28 февраля в 23:58
Ответ дляЗліпок ступні
Трудовая хранится. Диплом нет
Даже трудовая уже не храниться. Ее оцифровывают и передают данные в пенсионный фонд. Сама книжечка храниться у работника.
Copy-Paste• 01 марта в 00:11
Ответ длякуркулиха
Это жизнь.
Тут на советчице тоже санитарки советы раздают
Цікавий писочок• 01 марта в 11:30
Ответ дляCopy-Paste
Это жизнь.
Так советчицы ге получают за это деньги...