МЕСТО_Встречи• 28 февраля в 17:53

Розовые блины

Как сделать? Почитала что нужен сок с буряка, но у меня нет соковыжималки. Что можно придумать?
Пульт от линолеума• 28 февраля в 17:55
Жуйте, трите на терке
PinkMa• 28 февраля в 17:55
Ответ дляПульт от линолеума
Жуйте, трите на терке
деградация
НаливайКа• 28 февраля в 17:56
пищевой краситель
Чучало яблуні• 28 февраля в 17:56
Розы
Та никада в жизни• 28 февраля в 17:57
та ну). какой буряк. покупаете порошковый краситель для тортиков. на крнчике ножа для кастрюльки блинов хватит. я и розовые, и фиолетовые, и бирюзовые делаю. они абсолютно не отличаются по вкусу. только красивенькие
Киця-бриця• 28 февраля в 17:57
Натрите буряк, выдавите сок.
автор МЕСТО_Встречи • 28 февраля в 18:02
Ответ дляКиця-бриця
Натрите буряк, выдавите сок.
Спасибо, попробую так сделать
автор МЕСТО_Встречи • 28 февраля в 18:03
Ответ дляТа никада в жизни
Они в обычных сетевых магазинах не продаются? Только в специальных?
Кашка-маняшка• 28 февраля в 18:12
Можно просто натереть на тёрке, мне так проще, чем потом мыть соковыжималку. Можно рукой отжать, но через марлю удобнее. Но для теста надо наверно сок двух буряков, он яркий, но в тесте становится бледным. Из одного точно получится нежно розовое (хотя зависит конечно от количества блинов). И он не красит язык и губы)
Тра Ля Ля• 28 февраля в 18:25
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо, попробую так сделать
А зачем себе жизнь усложнять?
Та никада в жизни• 28 февраля в 18:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не знаю, моим сто лет. посмотрите на полках там, где присыпки и украшения для выпечки
Мозговая пилочка• 28 февраля в 18:31
Розовый пищевой краситель.
Сок буряка при жарке все равно темнеет, будет гадкий цвет.