lilu1990• 28 февраля 2025

Трамп здає сша путіну

❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.

Теорії змови про завербованого трампа вже не здаються такими безглуздими
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляBosikom
не будь якого, а ща територіями які зараз окуповані.
ви дійсно вірите, що в нас вийде відвоювати їх і треба продовжувати вбивства цвіту нації наших чоловіків заради нездійсненної мрії кордонів 91го?
Босиком.вопрос к Вам
Как Вы сегодня поддерживаете украинский цвет нации.который в окопах защищет нас ?
clernikol• 28 февраля 2025
Ответ дляBosikom
для мене ваша думка теж тупість)) так що тепер вдаватися до тварин і засуджувати один одного? вам до европейської толерантності як до америки повзком
Я бачу ви дуже толерантна до пуйла і Трампа, ’толерантність по американські’
kuskus• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Що він вивалив? Попросив гарантій безпеки, а не чергову писульку і чесне трампівське слово? Вам мало цих писульок було за тридцять років нашої незалежності?
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляBosikom
так а вы не подумали что н когда в жизни не будет гарантий, что они не полезут? так что теперь всю жизнь с ними воевать, отдавая на погибель последних мужчин?
утин не вечный. и уже далеко не молод
Крым чей?
Утин это Ху...ло ботоксное?
Техноложка• 28 февраля 2025
А рынок США между тем взлетел. Значит одобряют.
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Всем ясно какие у нас тут гости ???
NYC• 01 марта 2025
Мне кажется выводы делать рано, поживем посмотрим как оно будет.

Вчерашняя новость

Делегация РФ покинула место переговоров с США в Стамбуле без комментариев, передает корреспондент ТАСС.

Переговоры длились 6,5 часов.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC

Вчерашняя новость

Переговоры длились 6,5 часов.
Та шо тут казати

Зеля вскрив головне шо треба було знати

Нема у трампа ніяких гарантій. Все під його чесне слово. Ну таке...

Це всьо вже було. Шо нам ловити в сша? З ними всьо понятно
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Та шо тут казати

Зеля вскрив головне шо треба було знати

Я вот только не поняла момент, Зеля поехал подписывать про ископаемые угоду. Все было согласовано. Почему разговор перешел на гарантии? Почему он начал их требовать? Если было все согласовано.
Наталія-Ната• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Трамп хоче будь якого закінчення, навіть якшо вас ізнасілують і вишлють в Сибір

Зато мир
Какой же бред вы здесь внушаете.. Вам так нравится так думать, и значит вы поддержите женскую мобилизацию, когда мужчины закончатся. Новая религия украинок, особенно которые «воюют» из-за границы - бесконечная война ( чужими жизнями, естественно)
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Це не зеля почав. Трампу задали питання і він сказав шо не може в цій ситуації когось звинувачувати бо через звинувачення одного або іншого не можна домовитись і досягти миру.

Потім венс брякнув: ну ви бачили як 4 роки у нас президент (натяк на байдена) хуєсосив путіна, і чим це скінчилося: нападом, смертями і бла бла трамп тіпа про дипломатію

Зеля каже: венс, ну ти прикаліст, з 2014 року був обама, був трамп, вони ж не хуєсосили путіна, а той все одно напав. І шо помогла вам ваша дипломатія?

Потім вони почали ругатись. Зеля вже був замовк. Тоді журналістка питає: а шо як путін порушить домовленості?

Трамп каже: ну ви таке питаєте. Цього не станеться, бо він мене поважає.

Занавєс
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Звичайно, брєд, саме тому трамп недавно сказав : мені все одно шо у вас там буде: чи ви під рашкою будете чи ні
Наталія-Ната• 01 марта 2025
Европа если будет помогать, то так же, как и эти три года?. Просто чтобы война шла, а их задницы были в безопасности
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Якшо вона буде так помагати то через пів року Україна буде в окупації
Наталія-Ната• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Да не , как оказалось в таком темпе медленно но уверенно(украинцы закончатся) до 29 года где-то аж
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Зеля трохи прибрехав для американців
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Занавєс
На счет не нужно кого то одного обвинять- согласна. На счет Байдена тоже. При Трампе АТО утихло.
Может при Трампе куйло и не нарушит договоренности, а что будет после?

По итогу довольных не будет.
Но раша в любом случае свои преподнесет любой исход как победу. И обстреливать будет жестко сейчас. Так делают любые террористы.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC

По итогу довольных не будет.
Ну так в тому то й справа. Шо нам той трамп. Нам молитись шоб він не помер як наша головна гарантія? Ну таке шось...
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Чем она будет помогать постами в твиттере?
neta3011• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
о 91 речь уже думаю и не шла. Я так думаю, что те ублюдки хотят полностью Донецкую область, часть которой еще наша и наверное Запорожье и Херсон...
Наталія-Ната• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
А мой коммент о чем? Люди думают, ай, пофиг на США, у нас есть Европа. А мы нужны ей как санитарная зона. Тут нет света в конце туннеля.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Грузинський сценарій...
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ну смотрите в США нет другого президента для вас, надо работать с тем что есть.
Вы ж понимаете , посравшись с США это трындец для Украины.
-Инга-• 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
обратила внимание что ’коррупция’ и ’мобилизация украинок’ в 99% волнует новые аккаунты.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Так сша нічого й не пропонує особливо. Пропонує домовитись з путіним шо той припине вогонь і не нападе знову під чесне слово трампа
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Худший вариант- почти во всем оружие есть американские составляющие, Америка запретит поставлять это Украине и что Европа даст, палки с камнями?
Mira-a102• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Китайське гуано
та ото жжжж
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Дасть те шо їй належить а собі купе нове
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Если сша запретит давать оружие с их составляющими, то Европа не даст.
Наталія-Ната• 01 марта 2025
А что там в Грузии, интересно?) что слышно?)