lilu1990• 28 февраля 2025

Трамп здає сша путіну

❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.

Теорії змови про завербованого трампа вже не здаються такими безглуздими
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Если сша запретит давать оружие с их составляющими, то Европа не даст.
Ну тоді європа вже сама тим оружиєм буде воювати, без нашої помочі
Наталія-Ната• 01 марта 2025
Ответ для-Инга-
обратила внимание что ’коррупция’ и ’мобилизация украинок’ в 99% волнует новые аккаунты.
Ну как же иначе.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Так сша нічого й не пропонує особливо. Пропонує домовитись з путіним шо той припине вогонь і не нападе знову під чесне слово трампа
Я бы не была так уверенна, что сша ничего не предлагают.
Я живу в той стране, где сша усадило за стол переговоров и подписали договор, который не видели даже в правительстве.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Я бы на вашем месте не переживала за Европу.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Най зеля візьме перерву. Ше невідомо про шо там з путіним рубіо і ко поговорили. Якшо здача територій - ну то ми з кацапами Можем про це і так домовитись без усяких угод з американськими баригами
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Чому?
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Чому?
Она сама справится. Убивают пока украинцев.
neta3011• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Я еще на днях (вчера или позавчера) видела, что лавров сказал, что у них конституция.. типа нарушать нельзя, а по их конституции Донецкая и Запорожская и Херсонская области полностью - это их уже.. И как интересно трамп собирался договариваться?? Он Зеленского ставил в позицию несмышленого ребенка.. Как бы там не было, но Зеленский представляет страну, которая три года воюет со второй бл.. армией мира. И так все это по хамски.. подписывай все и молчи.. Если предополить, что у Трампа свой план (хотя он старый дед), ну заставил бы он сейчас Зеленского, но путина он бы потом не заставил..
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Думаю ТО останутся серой зоной.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Думаю ТО останутся серой зоной.
Та не важливо. Шо Америка введе свої війська? Ніц. Просто чесне слово трампа шо путін хороший хлопець. І за це йому копалини? Та най гуляє. Найшов дурачків
Espresso_caffe• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
На яких худших? Трамп ніц не гарантує. Він тільки п-здить

Зеля правильно сказав: у вас стільки президентів змінилось. Хоть один зміг усмирить путіна?
ну и каденцию трампа он тоже имел в виду
LidiyaZi• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
в чем слабак? в том что хочет прекратить войну??? а зеленский хочет ее продолжить? вы верите в границы 91го??? может хватит уже? очевидно, что победа не светит. европа отморозилась, нато отморозилось, сша предлагает здесь и сейчас все закончить. нет же....
Иди в жопу
Espresso_caffe• 01 марта 2025
Ответ дляLyudaT
Пишуть, що Зеленський виступить з заявою о 01:00 по Києву. Піде у відставку?
так интервью на фоксе должно было быть в это время, отменили?
Манула• 01 марта 2025
Не буде ніякого припинення вогню, буде припинена вся допомога від США, Україна стікатиме кров´ю та втрачатиме території ... Такі реалії
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляМанула
Не факт шо це і не є першим і головним задумом трампа по встановленню ’миру’
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Путин стал гуд гай на словах Трампа после того как освободил укр.моряков.

Украина зависит от США , можно их конечно послать…
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC

Трамп хоче виїхати за наш рахунок на нобелівську премію. Прогнути путіна він не може, бо там Китай

Та хай іде в баню. З таким же успіхом можна Китаю ті копалини віддати і просити гарантій
Pole• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
На счет не нужно кого то одного обвинять- согласна. На счет Байдена тоже. При Трампе АТО утихло.
Может при Трампе куйло и не нарушит договоренности, а что будет после?

По итогу довольных не будет.
Но раша в любом случае свои преподнесет любой исход как победу. И обстреливать будет жестко сейчас. Так делают любые террористы.
І при цьому для США вони не є терористами.
Ну подумаєш, українців вбивають. Не американців же!
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Да пусть идет в баню, ему то от этого ни холодно ни жарко. А убивают Украинцев.
Нобелевскую он хочет за подписание договора между саудитами и Израилем это идея фикс у него.
Vlada-Maria• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Я теж запитувала і ще хтось але щось автор не відповідає
багато тем
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC

По итогу довольных не будет.
Трамп заявив, що наполягає на припиненні вогню в Україні негайно

Кому він то наполягає? Нам? Щоб ми здалися?
Стрекоза любви• 01 марта 2025
Он вже Трамп пропонує Зелі повернутися і укласти угоду.
Але ці твердження Трампа : «путін хоче миру, Зеля продовження війни …Я не розумію невже там немає адекватних, щоб йому пояснили…
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляPole
Ну для Украины тоже многие не террористы.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви

Кончене
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Чтоб вы сели за стол переговоров.
Lisa_m• 01 марта 2025
Як я і казала дід вже поїхав грати у гольф. Ото нашо відволікали пенсіонера від дозвілля, а венса від сторіз..
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Воно нормальне?

путін хоче миру, а Зеленський – продовжувати війну, – Трамп

Зараз в Харкові 20 шахедів
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляVlada-Maria
багато тем
Ох блін,а я тут відволікаю її фігнею🤯🤣
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Чтоб вы сели за стол переговоров.

У Харкові 20 шахедів
Манула• 01 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Закінчились адекватні, залишились лише венси та маски