lilu1990• 28 февраля 2025

Трамп здає сша путіну

❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.

Теорії змови про завербованого трампа вже не здаються такими безглуздими
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Воно нормальне?

путін хоче миру, а Зеленський – продовжувати війну, – Трамп

Зараз в Харкові 20 шахедів
Ок, как он рашу усадит за стол переговоров? Крича на весь мир что Путин убийца?
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Ну він же кричить шо зеля диктатор

Подвійні стандарти
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ну він же кричить шо зеля диктатор

Подвійні стандарти
Землю он может усадит за стол переговоров , Зеля зависит от него.
Поэтому льет мед в уши Путину.
Pole• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Трамп заявив, що наполягає на припиненні вогню в Україні негайно

Кому він то наполягає? Нам? Щоб ми здалися?
Притрушений.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Поэтому льет мед в уши Путину.
Накуя ти про зелю п-здиш якшо це ВЖЕ підвищує ставки путіна і нашу переговорну позицію зводить до нуля

Трамп і переговорщик це слова антоніми
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Поэтому льет мед в уши Путину.
Най трамп спитає себе чого Лавров розпітушився - може через те шо трамп 24/7 тримає язык в ж-пі путіна?
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Трамп і переговорщик це слова антоніми
Если вы хотите остановить войну, хоть временно прийдется договариваться.
Справедливо это или нет, но так устроен этот мир.
Или вы хотели оружие по капле получать?
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Или вы хотели оружие по капле получать?
Так я вам про шо. На ті умови шо нас трамп підписує - ми і самі з кацапами Можем домовитись

Нашо нам ще якась прокладка? Яка трєбує з нас грошей непонятно за шо
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Вот я задаюсь одним вопросом, везде в Украине обсирают Трампа, СМИ, политики, люди , обсираете выбор Американского народа и хотите чтоб вам помогали?
Или не хотите? Я как то не могу понять..
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990

А вы знаете условия?
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Адекватну людину ніхто обсирати не буде. Цей барига хотів обібрати до нитки воюючу державу
Апель-синка• 01 марта 2025
Ответ дляLisa_m
І це не єдина новина про його вражаюче керування у сфері безпеки країни. Там вже закликали палату представників і сенат оцінити руйнівні наслідки для нацбезпеки.
У них уже фондовый рынок посыпался после заигрываний с парашей.
Надеюсь, они очнутся раньше, чем экономика упадёт, и этого чокнутого дела отправят досрочно в отставку
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
А вы знаете условия?
Менше з тим

Підписувати копалини з трампом ще рано. Спочатку хай розкаже, які умови він вибив для нас, а тоді ми рішим - шо воно нам дає
Апель-синка• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
в чем слабак? в том что хочет прекратить войну??? а зеленский хочет ее продолжить? вы верите в границы 91го??? может хватит уже? очевидно, что победа не светит. европа отморозилась, нато отморозилось, сша предлагает здесь и сейчас все закончить. нет же....
хрен там они могут что-то закончить. а загнать нас в кабалу - нет, не получится, даже через колено.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Даже если он не адекватный, это выбор американского народа, таким образом вы обсираете весь народ , большую его половину, и ждете помощи?
Поймите сша ничем не обязана Украине.
Aksinia 111• 01 марта 2025
🫠Припини ображати путіна, — Трамп до Зеленського через журналістів
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Поймите сша ничем не обязана Украине.
Я не оцінюю по трампу всіх американців.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Менше з тим

Вряд ли вам кто то озвучит условия.
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Поймите сша ничем не обязана Украине.
Судя по последним событиям, США обязаны хуйлу.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Я не оцінюю по трампу всіх американців.
Вы не оцениваете, но вы обсираете их выбор.
Это как подруга вышла замуж, вы ходите везде поливаете ее мужа грязью ( пусть он дибил), как думаете она останется вашей подругой?
Lisa_m• 01 марта 2025
Почалася трансляція. Визнає, що така публічна дискусія це не добре, але він хоче аби розуміли реальну ситуацію. (А не по сторіз, як Венс - це вже я від себе додаю). Ми хочемо миру, дякуємо за запрошення, угода була б першим кроком, але він поважає своїх воїнів і людей і має бути впевненим, що путін не повернеться завтра.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляLisa_m
Путин вернется завтра. Это ясно как божий день. Пусть не питает иллюзий.
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Так а за шо трампу копалини тоді?
Lisa_m• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Он и не питает очевидно. Поэтому и задает вопросы. Имеет полное право спрашивать от лица всех украинцев, как бы эти неудобные вопросы не бесили трампа и его барыг.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Так а за шо трампу копалини тоді?
За помощь. Чтоб в Украине у сша были свои интересы.
Вы реально думаете, что раша успокоится навсегда?
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
За поміч у чому? Це зеля і намагався вияснити
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляLisa_m
Конечно имеет.
NYC• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
За полученную помощь и ту которая сейчас поступает в Украину.
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
За помощь которую дал Байден, благодарить Трампа ? Какую помощь дал Трамп ? Он пока что ни одного патрона не дал . Сейчас идёт всё, что подписано при Байдене.
Отменить он её единолично не может, только через голосование .
автор lilu1990 • 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...