❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.
Теорії змови про завербованого трампа вже не здаються такими безглуздими
Ответ дляlilu1990
Накуя ти про зелю п-здиш якшо це ВЖЕ підвищує ставки путіна і нашу переговорну позицію зводить до нуля
Трамп і переговорщик це слова антоніми
Если вы хотите остановить войну, хоть временно прийдется договариваться.
Справедливо это или нет, но так устроен этот мир.
Или вы хотели оружие по капле получать?
Ответ дляNYC
Или вы хотели оружие по капле получать?
Так я вам про шо. На ті умови шо нас трамп підписує - ми і самі з кацапами Можем домовитись
Нашо нам ще якась прокладка? Яка трєбує з нас грошей непонятно за шо
Ответ дляlilu1990
Най трамп спитає себе чого Лавров розпітушився - може через те шо трамп 24/7 тримає язык в ж-пі путіна?
Вот я задаюсь одним вопросом, везде в Украине обсирают Трампа, СМИ, политики, люди , обсираете выбор Американского народа и хотите чтоб вам помогали?
Или не хотите? Я как то не могу понять..
Ответ дляNYC
Адекватну людину ніхто обсирати не буде. Цей барига хотів обібрати до нитки воюючу державу
Апель-синка• 01 марта 2025
Ответ дляLisa_m
І це не єдина новина про його вражаюче керування у сфері безпеки країни. Там вже закликали палату представників і сенат оцінити руйнівні наслідки для нацбезпеки.
У них уже фондовый рынок посыпался после заигрываний с парашей.
Надеюсь, они очнутся раньше, чем экономика упадёт, и этого чокнутого дела отправят досрочно в отставку
Апель-синка• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
в чем слабак? в том что хочет прекратить войну??? а зеленский хочет ее продолжить? вы верите в границы 91го??? может хватит уже? очевидно, что победа не светит. европа отморозилась, нато отморозилось, сша предлагает здесь и сейчас все закончить. нет же....
хрен там они могут что-то закончить. а загнать нас в кабалу - нет, не получится, даже через колено.
Ответ дляlilu1990
Даже если он не адекватный, это выбор американского народа, таким образом вы обсираете весь народ , большую его половину, и ждете помощи?
Поймите сша ничем не обязана Украине.
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
Поймите сша ничем не обязана Украине.
Судя по последним событиям, США обязаны хуйлу.
Почалася трансляція. Визнає, що така публічна дискусія це не добре, але він хоче аби розуміли реальну ситуацію. (А не по сторіз, як Венс - це вже я від себе додаю). Ми хочемо миру, дякуємо за запрошення, угода була б першим кроком, але він поважає своїх воїнів і людей і має бути впевненим, що путін не повернеться завтра.
Ответ дляLisa_m
Путин вернется завтра. Это ясно как божий день. Пусть не питает иллюзий.
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляNYC
За полученную помощь и ту которая сейчас поступает в Украину.
За помощь которую дал Байден, благодарить Трампа ? Какую помощь дал Трамп ? Он пока что ни одного патрона не дал . Сейчас идёт всё, что подписано при Байдене.
Отменить он её единолично не может, только через голосование .