❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.
Теорії змови про завербованого трампа вже не здаються такими безглуздими
ЗдохниПуйло• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
в чем слабак? в том что хочет прекратить войну??? а зеленский хочет ее продолжить? вы верите в границы 91го??? может хватит уже? очевидно, что победа не светит. европа отморозилась, нато отморозилось, сша предлагает здесь и сейчас все закончить. нет же....
Матрьош, як саме він хоче завершити?
ЗдохниПуйло• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
не будь якого, а ща територіями які зараз окуповані.
ви дійсно вірите, що в нас вийде відвоювати їх і треба продовжувати вбивства цвіту нації наших чоловіків заради нездійсненної мрії кордонів 91го?
А ви пропонуєте наш цвіт зробити кацапським, вам дали хоч одну гарантію миру?
ЗдохниПуйло• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
частина територій України вже під них лягла. чи знову розові мрії? хочте щоб ще більше територій лягли? або зупинити як є?
Ви маєте гарантії якісь, чи ви думаєте, що воно зупиниться на цьому, ви так довіряєте пуйлу, вірите, що він зупиниться, ми уже Крим віддали,
ЗдохниПуйло• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
а вы уверены что гарантии вообще будут? когда кто то кому то в истории давал гарантии? так что теперь всю жизнь воевать? было бы чем и кому. как бы еще хуже не стало и как бы еще больше территорий не оттяпали без поддержки сша и европы
Вам хтось пропонував мир? З чого ви взяли, що пуйло зупиниться?
виктория7аас• 01 марта 2025
Ответ дляВітерець
Путин не согласен ни на мир, ни на перемирие
Откуда вам известно ? Аргументируйте
Ответ дляИрина-bbd0
Вы же не Босиком вроде))))
Вопрос к ней был
К любителям януковича у меня вопросов нет.там понятно что в головах)
Вопрос к ней был
Я не любитель -Януковича.Но,скажу откровенно,при Яныке я жила лучше всего.То есть моя номинальная заработная плата к индексу потребительских цен за тот период,была самая лучшая.
Ответ длявиктория7аас
сколько их было обама,трамп и байден немного Касаемо вчера Приоритеты Трампа очевидно выставлены следующим образом, в убывающем по значимости порядке: 1 - самый главный. уйти с Украины, 2- заключить на Украине мир, 3) содрать с Украины деньги. Именно так их демонстрирует Трамп, и причин считать по другому пока нет. За исключением конспирологических выдумок. Зеля и Европа повели себя себя глупо как бараны, ну или дети, отказываются принимать принципы Трампа В данном случае Зеля уцепился за 3-й по важности пункт приоритетов Трампа и пытается давить, чтобы отменить два первых, более важных. Это глупо, потому что у Украиныпросто нет столько денег и ресурсов. Что Трамп ему и показал вчера самым наглядным образом. Очень вероятно, что дело кончится тем, что Украина будет побеждать уже две страны: США и россию сразу в своем виртуально мирке с Европой ЕС конечно может дать каких-то денег, но войну по-серьёзному он не потянет. Плюс, если будут распускать хвост на Трампа, тот просто выведет все войска из Европы, чего они просто до ужаса боятся.
Вы сами себе противоречите - 1 пишете, что самый главный приоритет Трампа, уйти из Украины и тут же обвиняете в этом Зеленского. Так Трамп и вел себя в соответствии с этой целью, и действия Зеленского вообще никак на результат не повлияли бы. 2. Заключить мир? Капитуляцию можно подписать и без Трампа (достичь другого мира он не способен). Лавры миротворца за такое явно не должны принадлежать Трампу. 3. Содрать деньги - учитывая предыдущие 2 пункта, а нафиг нам на это подписываться?
Да и как-то слово Россия с маленькой буквы... Вы разрешение у хозяев спросили?
frumoasa17• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Ок, когда отдавали ядерку, гарантии были реальные ? Зачем они их давали?
А тоді давали гарантії?
Ответ длявиктория7аас
Откуда вам известно ? Аргументируйте
Из всех доступных источников. Никто нигде ни разу не сказал, что раша согласна на прекращение войны. Такое не было озвучено никем - ни со стороны России, ни со стороны какого-либо посредника. Они даже не озвучивают никакие условия.
Ответ дляВітерець
давно утин предлагал остановить войну по границе захваченых территорий и предупреждал, что потом условия будут худе. зеленский его послал.
и снова вот посредника трампа послал, разговаривал вообще не дипломатично, как на рынке. еще и матюкнулся. позорище
Ответ дляBosikom
Дайте хоть 1 ссылку, ни разу от путина такого не слышала.
То, что Зеленский позорище, полностью поддерживаю.
ludmila905• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
Прекратить с тем кто не хочет и на каких условиях?где гарантии?
Вы хоть послушайте политиков,аналитиков ,а потом давайте комменты🫣🫣🫣
ludmila905• 01 марта 2025
Ответ дляBosikom
так для цього й була конференція сьогодні. план був завершити війну за кордонами сьогодення. і утін був на це згоден.
Та не був він згоден,не несіть брехню!