Мастер Пис• 28 февраля в 23:23
Вы говорите своему мужчине, если он вам что то не купил, что секса не будет?
Невгамовна Бу• 28 февраля в 23:24
Мой если билет к нему не купит, то секса и не будет))) он далеко в другой стране
Засомневаю• 28 февраля в 23:25
Вот проблема, не будет, ну и не нужно, на стороне найдет и вам вышвырнет.
Мастер Пис
• 28 февраля в 23:25
Ответ дляРепетиторша
мой дрессированный, сам догадывается
Вы к нему как к животному ?)
Яйцеголовая• 28 февраля в 23:26
Ні, в нас секс не за гроші і не за послуги, а по бажанню та заради задоволення
А ви як чесна проститутка - купив щось (читай заплатив) - даєте?
Засомневаю• 28 февраля в 23:26
Ответ дляМerida
А если купил, вы с растопыренными ногами встречаете?
наверное ряком.
Незламна Україна• 28 февраля в 23:26
Ответ дляМerida
То не ноги .
Репетиторша• 28 февраля в 23:27
Ответ дляМастер Пис
Вы к нему как к животному ?)
как к домашнему любимцу!
Мастер Пис
• 28 февраля в 23:28
Ответ дляНе танцую- но пою
Что то не купил, это я просить должна еще что то?
Он считывать сам должен , да ?))
Не танцую- но пою• 28 февраля в 23:31
Ответ дляМастер Пис
Он считывать сам должен , да ?))
Зачем? Пусть дарит, если есть желание, что хочет. На праздники спрашивает, что купить. Не просила никогда.
Капризуля• 28 февраля в 23:41
И как долго вы уже без секса?
Или вы дадите любому другому, который купит нужное?
Закуйовджена життям• 28 февраля в 23:43
У нас это вообще никак не связано, что мне надо - покупаю да и все, без каких-то условий
Чумачечая Весна• 28 февраля в 23:45
Говорю. Он знает, что я человек настроения: ноу мани ноу хани. Сначала дулся, что-то пытался доказать на словах. Но видимо желание потрахаться побеждает