Тасама• 01 марта в 00:35

Мужчина прислал фото

Знакомы не близко
Что бы вы на такое ответили?
Файна_зупка• 01 марта в 03:58
Ответила бы что давно не чистил краны от налета)
Григорий Иванович• 01 марта в 04:04
Ответ для Файна_зупка
Настоящие мужики краны не чистят! Они их меняют!!!
Реалістка• 01 марта в 05:19
Фублін, навіщо я відкрила це фото.
Манька вертихвостка• 01 марта в 05:47
ТЦК побили?
jannjann77• 01 марта в 05:50
Ответ дляallo4ka21
Его собаки тягали где-то?
Не, коты. У меня такие же ногЫ. И тоже пока волосатые - я зимой не бреюсь, так теплее.
Ива Купальская• 01 марта в 06:18
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вот это ласты...как у жабы. Ещё и драные
В смысле? Вы любите мужчин с маленькой изящной дамской ножкой 41го размера? Я ношу 41й, и его настолько быстро раскупает акселеративное поколение дам, рожденных в 80х, что не успеваешь себе купить) высокий рост предполагает длинную стопу - это гармонично сиотрится. А узенькое копытце 41-42 будет у мальчика не выше 1,70. Но все ж себе высокого хотят, даже невысокие девочки)))
Adelyna• 01 марта в 07:10
Я б его спросила: ’ Это к чему? Чтоб пожалела ? Или чтоб поприкалывалась?’ В любом случае провокационное фото, которое прояснит возможно отношения мужчины и автора к нему. Для меня фото о том, что мужчина в поиске. Автор , вы в поиске мужчин или в отношениях?
космея• 01 марта в 08:30
Ответ дляИва Купальская
В мене в сина 40 розмір, 95 року.
Marinamariana• 01 марта в 09:04
Какие страшные пальцы на ногах
автор Тасама • 01 марта в 09:20
Ответ дляАлесс
А что у него с ногами?
Просто так выслал? Без прелюдий?
Просто
Даже без привет
автор Тасама • 01 марта в 09:20
Ответ дляЕлена1265
А через пару страниц автор сообщит, что это военный, который приехал в отпуск с поля боя…
Он врач
Ananasprotivogaz• 01 марта в 09:55
Ответ дляИва Купальская
Вы носите женскую обувь? Или как дамы могут их раскупить? На фото просто не красивые ноги, не важно какого они размера, 39 или 45
allo4ka21• 01 марта в 10:27
Ответ дляjannjann77
Не сходится - царапина одна, остальное ушибы. Блин, я только что детально рассматривала ноги какого-то мужика в ванной🙈🤣
Алесс• 01 марта в 11:23
Ответ дляТасама
Просто
Даже без привет
Я б заблокировала
Йцфыяч• 01 марта в 19:45
Спитала б а де пісюн?