Угги_в_горошек• 01 марта в 00:45
Спите?
Весела бджілка• 01 марта в 01:19
Ответ дляНервогенератор
что за иероглифы вы написали?
Лучше нам всем не узнать значения этих букв
Фоточки нема• 01 марта в 01:20
Ответ дляНеновая почта
Если вы думаете, что вопрос в рашке и США, то ошибаетесь
А в ком еще?
Весела бджілка• 01 марта в 01:20
Ответ дляФайна дівка
какой-то прогиб в твиттере
Volodymyr Zelenskyy / Володимир Зеленський
@ZelenskyyUa
3 год
Thank you America, thank you for your support, thank you for this visit. Thank you
@POTUS
, Congress, and the American people.
Ukraine needs just and lasting peace, and we are working exactly for that.
@ZelenskyyUa
3 год
@POTUS
, Congress, and the American people.
Это не прогиб, а остатки дипломатии. По протоколу
Нервогенератор• 01 марта в 01:20
Ответ дляВесела бджілка
сложно ответить?
ГейТуда• 01 марта в 01:21
Ответ дляНеновая почта
Та и уй с ней, если не на нашей территории
территории. Я в ауе от того, что происходит. Отключилась на полную, так как муж служит. Но как по мне, эт точно не 3 мировая, а если и да, то пусть с.ебуться на другую территорию
Вы хоть понимаете масштаб трагедии при 3 мировой? Хоть бы подумали прежде чем писать что все равно будет она или нет
ГейТуда• 01 марта в 01:24
Ответ дляКастрюлька
Неа,извиняться точно не будет.Одну меня беспокоит вопрос,почему наш през общался с амерами без переводчика?он так хорошо знает английский?
Так это условия США, насколько я поняла, чтоб Зе был без переводчика. Чтоб легче втюхать на подпись договор было
Попадалочка• 01 марта в 01:24
Ответ дляМой_ужин
А мне кажется, что наоборот.он поехал, хотя те отпирались.ну выходит, что напросился.но заготовку при этом не изменил, вроде как явился не просителем, а доказывать...а там такого ещё не видели и знатно подофигели. Публично, перед избирателями - такое не простят. У меня впервые с февраля 22 го такое ощущение безысходности, после такого нам точно капец
Та ні, ви дуже помиляєтесь, це все було зроблено спеціально, те що Зеленський вляпався по самі вуха під час зустрічі, це правда, але вони точно хотіли його прийзду і самее такого розвитку подій. не знаю, чи хтось інший зміг би вийти з цієї ситуації
Нервогенератор• 01 марта в 01:24
Ответ дляВесела бджілка
Третья мировая
ясно спасибо.
только при чем тут мировая? кто с кем? вроде наоборот конфликты понемного утихли в израиле, армении.
кто с кем собирается воевать?
Нервогенератор• 01 марта в 01:25
Ответ дляГейТуда
бедный зе(( тут по русски/украински мысли путаются во время разговоров. а то на инглише, с президентом америки еще и на камеру еще и в такой исторический момент.
Нервогенератор• 01 марта в 01:25
Ответ дляПопадалочка
а зачем им это?
Попадалочка• 01 марта в 01:26
Ответ дляНервогенератор
а зачем им это?
Трамп не може завершити війну, бо пуйло його послав з усіми його пропозиціями щодо миру, але ж він обіцяв, тепер він зробить крайнім Зеленського
Анонимарик• 01 марта в 01:28
Ответ дляАноним_1859
Не знаю где вы, но протарахтели над нами. В обл центре прилеты.
У нас не мимо(Штук 6 взрывов насчитала Вот думаю, всё или нет
Весела бджілка• 01 марта в 01:29
Ответ дляНервогенератор
ясно спасибо.
кто с кем собирается воевать?
Мне бы такое невежество, легче бы жилось🥲
Нервогенератор• 01 марта в 01:29
Ответ дляПопадалочка
почему послал, он вроде сказал что готов прекратить войну уже давно на его условиях, но украинцы не хотят.
даже до трампа он так говорил
Все і одразу• 01 марта в 01:29
Ответ дляВесела бджілка
Ми вже у ній, а всім іншим поки нічого не загрожує.
Кастрюлька• 01 марта в 01:29
Ответ дляГейТуда
Только что закончилось интервью,президент не понимал некоторые вопросы ведущего и обращался к переводчику за кадром,
Пес Патрон• 01 марта в 01:29
Ответ дляАnnеt
нужно срочно переделать песню ’боже, яке кончене - Трамп і його оточення’
Спасибо жителям Техаса за президента - пидо..са
Весела бджілка• 01 марта в 01:29
Читаю комментарии американцев на реддит. Все поддерживают Зеленского и ругают Трампа.
Нервогенератор• 01 марта в 01:30
Ответ дляВесела бджілка
ну реально кто с кем? вы верите в ядерку? или в то что кацапы пойдут на европу?))) последнее прям реал но смешно
кому с кем воевать?
Попадалочка• 01 марта в 01:31
Ответ дляНервогенератор
даже до трампа он так говорил
на чьих условиях? на своих конечно готов, но даже Трампа они не устраивают, хотя ему в принципе на все это пох
Нервогенератор• 01 марта в 01:32
Ответ дляПопадалочка
условия - оккупированные границы на сегодняшний день. плюс что то там про ядерку и нейтральный статус.
вроде норм условия. лучше точно не будет
Весела бджілка• 01 марта в 01:32
Ответ дляНервогенератор
кому с кем воевать?
Пойдут и на Европу. Вас история 2 мировой ничему не научила?(
Нервогенератор• 01 марта в 01:33
Ответ дляВесела бджілка
не смешите. они несчастный клаптик юго востока три года взять не могут.
не будьте настолько наивны
Весела бджілка• 01 марта в 01:35
Ответ дляНервогенератор
не будьте настолько наивны
Дай Бог. Но они ж «еще и не начитали»…😒
Миссис Буркул• 01 марта в 01:36
Ответ дляНервогенератор
Нет. Запорожская, Херсонская, Донецкая и Луганская области - полностью.
Попадалочка• 01 марта в 01:37
Ответ дляНервогенератор
нет, по последним заявлениям, он не согласен на линию разграничения, у них еще 2 области в конституции, Лавров же вот как раз опять озвучил, и против войск европейских в Украине в качестве гарантов. Зато он хочет снятия основных санкций с рашки еще до заключения соглашения. А нейтральный статус ему уже давно подарили, уже даже Зеленский про нато помалкивает.
Нервогенератор• 01 марта в 01:37
Ответ дляПопадалочка
какие области? запорожская и херсонская?