Угги_в_горошек• 01 марта в 00:45

Спите?

Кастрюлька• 01 марта в 00:59
Ответ дляФляшка на трьох
я думаю, будет извиняться и благодарить трампа
Неа,извиняться точно не будет.Одну меня беспокоит вопрос,почему наш през общался с амерами без переводчика?он так хорошо знает английский?
Фляшка на трьох• 01 марта в 00:59
Ответ дляКастрюлька
ну, уже нагнал
а что? в чем подвох?
Соседушка• 01 марта в 00:59
Там взрывается, там гремит, там жужжит, жду пресс-конференцию.
Кастрюлька• 01 марта в 01:00
Ответ дляФляшка на трьох
ну, уже нагнал
а что? в чем подвох?
Он,еогда с венсом общался,мне кажется,трохи было непонимание венса им.Но я тоже неидеально знаю язык
Білий Лосик• 01 марта в 01:01
Ответ дляВесела бджілка
Грущу от новостей. WWIII еще ближе на шаг
Да нифига не ближе, будем отдуваться как и раньше сами
Кастрюлька• 01 марта в 01:02
https://www.youtube.com/live/49JVt0lMPN4?si=SETs2xAzEbA2y0Bq
ВундерКИНГ• 01 марта в 01:02
Нет. Не могу отойти от новостей пока и прислушиваюсь есть ли шахеды, а то были и исчезли.
Файна дівка• 01 марта в 01:02
Ответ дляКастрюлька
там был разговор автоответчика с автопилотом, люди разного уровня говорили каждый о своем
кароче не получилось у трампа на лету слепить худой мир, нахиба все это сделали при журналистах - не ясно
Привіт з ботойбіччя• 01 марта в 01:03
Нет. Жду импичмент американскому президенту. И читаю комментарии американцев. Надеюсь, демократия ещё осталась и это свершится
Поросенка• 01 марта в 01:03
Ответ дляНеновая почта
Та и уй с ней, если не на нашей территории
территории. Я в ауе от того, что происходит. Отключилась на полную, так как муж служит. Но как по мне, эт точно не 3 мировая, а если и да, то пусть с.ебуться на другую территорию
Я тоже в ауте. Мой муж хоть и бывший, но он отец моих детей и не чужой человек, и я даже запрещаю себе думать, чем это может закончиться, а то хочется напиться и забыться.
Привіт з ботойбіччя• 01 марта в 01:04
Ответ дляФляшка на трьох
Да прям
Миссис Буркул• 01 марта в 01:05
Ответ дляФіфачка
Нет, у нас парад шахедов
Да вроде уже всьо
Файна дівка• 01 марта в 01:05
Шейтельман говорит, что это была осознанная провокация, развели нашего президента

вот я тоже склоняюсь к этому
Звоночек• 01 марта в 01:07
Ответ дляКастрюлька
Сильно много не жду.Все будет как обычно,мы самые сильные,мы выстоим,европы нам помогут..
Честно гговоря,даже не знаю,как бы поступила на его месте в разговоре с трампом.Но понимаю,что,к сожалению,он выбрал путь до последнего украинца
Он поставил их на место, правильно сделал, а то возомнили что мы им в ноги должны кланяться. Сами затеяли, а мы еще и унижаться должны?!
Миссис Буркул• 01 марта в 01:07
Ответ дляФайна дівка

вот я тоже склоняюсь к этому
И без шейтельманов ясно как день
Нервогенератор• 01 марта в 01:08
Ответ дляВесела бджілка
что за иероглифы вы написали?
Звоночек• 01 марта в 01:08
Ответ дляКастрюлька
Они наверное охерели просто от говора) у нас не церемонятся как у них «сори, ай эм сори» там даже перед неграми извиняются, если на них посмотрел, не то что бы задел или рядом прошел.
Файна дівка• 01 марта в 01:08
Ответ дляМиссис Буркул
И без шейтельманов ясно как день
ясно что? сцыканули перед пуйлом и выставили Зелю виноватым? сами - импотенты
Миссис Буркул• 01 марта в 01:09
Ответ дляФайна дівка
Да
Попадалочка• 01 марта в 01:09
Ответ дляКастрюлька
что значит выбрал! а что ему предлагал Трамп, пуйло отказался от замораживания по линии разделения, от введения иностранных войск в Украину, и потребовал немедленного снятия части санкций с рашки, а тогда он подумает готов ли он на прекращение огня, и на что тут можно соглашаться? Трамп не может нагнуть х*ло и он решил сделать Зеленского крайним.
Тишком_нишком• 01 марта в 01:11
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что пишут американцы?
Мой_ужин• 01 марта в 01:11
Ответ дляФайна дівка
Из тысячи комментов первый прямо в точку.точнее и не скажешь !
Нервогенератор• 01 марта в 01:11
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
я живу в сша и здесь мнооие очень довольны теми радикальными действиями, кторыми Трамп шевелит американское болото. наконец то.
те, кто против их гораздо меньше.
я и сама на месте граждан америки радовалась бы, что през реально отстаивает интересы своей страны, налогов своих граждан и безопасность своих граждан, а не каких то левых стран и беженцев
Звоночек• 01 марта в 01:12
Ответ дляПопадалочка
Вот именно что не может! Для нас ничего не изменится. А так еще и на недра хотят ограбить. Просто надо сдаваться и говорить с пуйлом, а не продаваться и не умирать дальше. Недра ничего не решат, все так и останется, только останемся без всего
Кастрюлька• 01 марта в 01:13
https://www.foxnews.com/video/5614615980001
Попадалочка• 01 марта в 01:14
Ответ дляЗвоночек
ага, пусть перебьет всех военных зарпосто так, а на остальной территории устроит как в Буче, конечно давайте сдаваться, чего уж там.
Файна дівка• 01 марта в 01:15
какой-то прогиб в твиттере

Volodymyr Zelenskyy / Володимир Зеленський
@ZelenskyyUa
3 год
Thank you America, thank you for your support, thank you for this visit. Thank you
@POTUS
, Congress, and the American people.
Ukraine needs just and lasting peace, and we are working exactly for that.
Звоночек• 01 марта в 01:15
Ответ дляНервогенератор
те, кто против их гораздо меньше.
.
Звоночек• 01 марта в 01:15
Ответ дляФайна дівка
какой-то прогиб в твиттере

@ZelenskyyUa
3 год
@POTUS
, Congress, and the American people.
Запланированный пост по таймингу)
Мой_ужин• 01 марта в 01:16
Ответ дляФайна дівка

вот я тоже склоняюсь к этому
А мне кажется, что наоборот.он поехал, хотя те отпирались.ну выходит, что напросился.но заготовку при этом не изменил, вроде как явился не просителем, а доказывать...а там такого ещё не видели и знатно подофигели. Публично, перед избирателями - такое не простят. У меня впервые с февраля 22 го такое ощущение безысходности, после такого нам точно капец