Омлетик• 01 марта в 06:11
Девочки, как проведете масленичные выходные
С первым днем весны вас! Пережили зиму) Конец зимы для нашей семьи был особенно тяжел, но мы прорвемся! Пишите, что у вас, блины? Прогулки на ВДНХ? Парк?)
Якось так і живу• 01 марта в 06:27
Чай у нас с самовара, да с баранками
Куличиков ужо больно то охота, да пока плюшками сахарними балуемся
Блинов с лопати поди надо откушать
Так и живем
Блинов с лопати поди надо откушать
Так и живем
Омлетик
• 01 марта в 06:31
Ответ дляИрина_Б_
кроме очередной партии блинов обычные выходные, может друзья зайдут, если поправится муж
Мы в больничке с мужем валяемся, так что прогулки пока недоступны. Он большой фанат блинов и все прибольничные кафешки усиленно торгуют блинчиками и налистниками)) выбор большой, а нам нельзя, диета, абыдна)
Омлетик
• 01 марта в 06:32
Выписывающиеся сопалатники собирались на киевский вднх, говорили гуляния опять
Омлетик
• 01 марта в 06:33
Ответ дляИрина_Б_
ого, а что это с вами приключилось?
Сложный перелом, пока лежачий
Хата на мати• 01 марта в 06:36
Обычные выходные 🤷♀️. При наличии собаки прогулки в парке ежедневные. Гуляния на вднх не люблю. Блины пеку сама, если что.
Забрызжу ядом• 01 марта в 06:45
Ответ дляОмлетик
Сложный перелом, пока лежачий
А какой гений при переломе вам запретил блины? Да и в целом, нахрена тогда диета? Ну, понятно, что упор на кальций и чуть уменьшить калорийность ибо в основном лежишь, но раз так хочется, то 2-3 блина вполне можно вписать в рацион.
А шо сталося?• 01 марта в 06:46
У нас конец зимы очень тяжёлый, поэтому и настроения ходить куда-то абсолютно нет.
А шо сталося?• 01 марта в 06:47
Ответ дляОмлетик
Сложный перелом, пока лежачий
Полностью лежачий? Или в туалет встаёт сам?
Носки на подтяжках• 01 марта в 07:04
Если бы не вы , я бы и не знала за тот праздник, чи не праздник. Разве что блины будет повод нажарить
Смешнюча• 01 марта в 07:18
Приедут друзья, растопим баню. Потом шашлыки будут,блины, салаты, глинтвейн и тд
интайм_не_предлагать• 01 марта в 07:56
Ответ дляОмлетик
Сложный перелом, пока лежачий
А дієта чому? Та ще й удвох?
ПадаюВреверансах• 01 марта в 08:04
Ответ дляПоліцейський патруль
Млинці роблю
Ого ви рання.
Яще валяюсь. Тоже буду робити з потрійної начинкою мак, вишня, творог
Гарнюнька• 01 марта в 08:55
Ответ дляОмлетик
В Пирогово на 12 сьогодні а завтра у нас в селі.