Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
Ответ дляAlena_Kunica_
Потому, что костюм оденет когда закончится война. И не в костюме дело. У него дома люди умирают а он будет как свадебная кукла в красивых костюмах ездить, потому что у них там правила. Они ли не положили хер на все остальное?
Да да конечно, он с Лёнкой для Voge фотосессился, когда у него в стране людей и детей убивали мирных.
Ответ дляbegovelik
По поему мнению, все началось с его фразы «what kind of diplomacy…“, а потом еще добавил поо океан - и пошло-поехало. Перебивал, вступил в дискуссию с вице-президентом, хотя тот не является его уровнем.
Значит, он изначально был на это настроен. Хотел бы подписывать, вёл бы себя по-другому и выглядел соответственно.
Ответ дляbegovelik
Прекрасна в нього англійська. От тікало, ви всі, хто тут його захищає, дійсно не побачили, скільки серйозних помилок він наробив під час зустрічі і їх реакція була відповідною?
Ванс начал вмешиваться и провоцировать
Такого уровня встреча, не предполагает обсуждение одежды и требование извинений
Не сделал зеленский никаких ошибок, с достоинством отвечал
demicandum• 01 марта 2025
Да, ведь чтобы ему целовали жопу нужно было прийти в костюме хуйла
Реально просчитался
JannyMoney• 01 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Потому, что это его роль, в чем сказали-в том и поехал)
президент сша наверное? сам сказал приехать в кэжуал? или это были рептилоиды?
Ответ дляbegovelik
На офіціальних зустрічах всі мають бути у костюмах і галстуках, особо на зустрічах з Президентом США, що представляє американський народ. А тим самим і перебиванням Трампа зєля показав свою неповагу до американського народа, що обрав цю людину своїм президентом. На що йому і вказали
Перевод на людський:
Президент США може тебе х-єсосити, обзивати, а ти сиди і мовчи- бо неповага
Ответ дляmede_ya
Більший, ніж у європейських дуркоботів типу тебе з будь-чим українським
Ого, хамство аж пре. Але мені воно паралельно, можеш ще образи на мене кидати. Навіть скаржитись не буду. Продовжуй свої потоки какашок, якщо нічого конструктивного написати не взмозі. Це дуже показово.
Natal_ka91• 01 марта 2025
Ответ дляmymoly
Кого саме, Ермака?
Якщо вірити ЗМІ, була вимога прибути в костюмах. Можна було б одягнути, якщо хотілося б досягти якогось компромісу. Все ж таки такий рівень дипломатії, що пора навчитися поважати протоколи
Это могло быть исторически важным действием. Просто прийти красиво подойти к стойкам с договорами и подписать. Об этом бы кричали все газеты, показывали во всех новостях по всему миру. Но увы...
Теперь будем смотреть посекундно кто начал сраться первый, кто кого перегавкал, кто матюкался, кто тыкал пальцами ит.д и.тп. жаль.
Alena_Kunica_• 01 марта 2025
Ответ дляmymoly
Ну вот видите он ничего не теряет при любом раскладе. Только вот про копальні это 4й пункт его мирного плана. Значит теперь мира не будет. США не хотят
Вы реально верили что вот сейчас будет мир после подписания ? Я не верю уже ничему.
demicandum• 01 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Перевод на людський:
Потому что ОМЕРИКА, *поклон* *поклон*
Меншовартість во всей красе
Скажена Бджілка• 01 марта 2025
Ответ дляДжемма
Это солидарность с народом.
В чем?, стесняюсь спросить
Ответ дляFalcon82
А це була офіційна зустріч чи привселюдне побиття? Від офіційної зустрічі там мало чого було.
Я ні разу не прихильниця Зеленського. Але ваша тема тягне на бан.
Це була відповідь на хамство, яке розпочав зєля зі свого приходу у костюмі сантехніка і перебиванням Трампа і тис, що він йому почав вказувати, що б той мав відчувати
Ответ дляcoch100
Ви забули написати - і путін зразу припиняє вогонь і відводить війська
Бо це ж трамп із зеленськом шось підписали у костюмах
Привід припинити стрілять
JannyMoney• 01 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Эти «правила» действуют во всем мире. Я уже не говорю, что он не должен был вступать в полемику с вице-президентом и выпускать разные колкости типа, а вот у вас океан и перебивать Трампа.
они сами сказали что между ними и их новыми достойными партнерами океан (слава Богу :) Типа это проблема европейцев что неуправляемый диктатор (он же достойный партнер) может расфигачить соседние страны.
Alena_Kunica_• 01 марта 2025
Ответ дляnevergerl
О чем я и говорила. Что бы он не сделал тут эксперты обсосут. Успокойтесь. Игра идет своим ходом, и вы не в курсе правил. И повлиять никто не сможет
_Alekssandra_• 01 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ну то, что актёр согласна.
Но, всё же, и президент. Официально
Alena_Kunica_• 01 марта 2025
Ответ дляbegovelik
В смысле, с какого? Зеля обращался к нему, а тот отвечал
Это он обращался к зеле. Хамовито. Очень