begovelik• 01 марта в 08:40

Как думаете, почему Зе пришел вчера на встречу к Трампу без костюма?

Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
Э-велин@• 01 марта в 18:31
Ответ дляbegovelik
пут@н х@йло. странная логика у некоторых, в ответ на критику власти делать умозаключения, что нравится х@йло.?
Так меняйте свою странную логику
автор begovelik • 01 марта в 18:32
Ответ дляfilafina
мне кажется или беголошарик из днр?
да, из его самого. захарченко- мой племянник
автор begovelik • 01 марта в 18:33
Ответ дляЭ-велин@
Так меняйте свою странную логику
что менять? я против Зеленского, считаю, что он засиделся. И должен ответить перед народом Украины за все свои дела
ТайТаке• 01 марта в 18:37
Ответ дляkisunya11
Подскажу-обычно, если не понятен смысл, нужно перечитать весь диалог
Перечитайте. Ок.
Alena_Kunica_• 01 марта в 18:51
Ответ дляРеверанс
При Пороху Маріуполь був Україна.І Краматорськ відбив.І ще багато територій.Коротка Ваша память.
При Януковичу також. То що, нехай повертається і володіє?
Alena_Kunica_• 01 марта в 18:54
Ответ длядивчинка
А в чем проблема одеть его на встречу с президентом сша? Имидж ни что или он упорно имидж свой лелеет. Эх Зеленский конечно получил ответку от Трампа, ведь Зеленский часто также зверхньо проводил конференции и людей считал чмырдяями, а он король. Ну вот теперь ему пришлось почувствовать каково это быть чмыр.. ем самому. Жаль что страну свою подставляет
Та не в костюме дело. Они так искусно нами играют а проблема оказалась в костюме. Ну почему гаранты нашей безопасности сейчас рассказывают нам что ничего не должны? Что за бред?
дивчинка• 01 марта в 20:52
Ответ дляAlena_Kunica_
Та не в костюме конечно же. А во всем
zolotayaseredina• 01 марта в 21:05
Ответ дляmamaМия
Та що він там показав. Аж смішно читати. Йому і слова не дали сказати, Трамп по тикав своїми пальцями і розійшлися. Це шоу. Зелі потрібно було брати перекладача із собою. Такого гарного і матьорого. Його англійська для таких шоу не годиться. Плюс була б перевага в часі на подумати.
Ви говорите 1:1 як пропагандони на рф каналах
Реверанс• 01 марта в 21:32
Ответ дляAlena_Kunica_
2014 влітку Маріуполь відбивали при президенті Порошенко.І відбили успішно.
Нагадайте,коли при Януковичу біла облога Маріуполя будь-ласка,якщо Вам не важко.В якому році?
всем надо• 01 марта в 21:38
. Даже костюм не главное. Ди Вэнс в армии служил, в Ираке воевал и образование получил и карьеру сделал. Он Зеленскому все по делу сказал. По сути дал пощечину ему.
marina26• 01 марта в 21:44
Ответ длявсем надо
Да, Ди Ванс красавчик! А мы как были дикарями для всего мира, так и останемся, если даже наш верховный плюет на все законы этики и общается как гопник.
Э-велин@• 01 марта в 22:32
Ответ дляbegovelik
А я за Зеленского. А отвечать будет маньяк путлер
vikuся• 01 марта в 22:34
Та сама тема та старпост коли дуже шкода, що неможливо одночасно поставити всі самі бридкі емоджі
vikuся• 01 марта в 22:36
Ответ дляbegovelik
Почём на рососии нынче платят за такую тему и риторику
Lyiza2• 01 марта в 22:37
А почему написано «Зе», а Трамп полностью? Пишите тогда «Тра».
Kievljanotchka• 01 марта в 22:56
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
автор begovelik • 01 марта в 22:57
Ответ дляKievljanotchka
Удалено администрацией...
Хто підтверджує? Шо підтверджує? Женщіна, ви про шо?
Татьяна-8275• 01 марта в 23:00
Ответ дляlana-od
А вы не понимаете, что даже если бы Зе пришел в смокинге, все было бы точно так же.
Если б он молчал и улыбался, все было бы точно так же...
С него все равно потребовали бы трижды сказать спасибо, а потом сказали бы: Ты говоришь нам спасибо... но делаешь это без уважения!
автор begovelik • 01 марта в 23:01
Ответ дляТатьяна-8275
https://www.youtube.com/shorts/Frt_8pjDUPg
автор begovelik • 01 марта в 23:01
Ответ дляТатьяна-8275
svet-svet• 02 марта в 08:35
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
svet-svet• 02 марта в 08:42
Ответ дляChrist1na
А я не думаю, що принижували українців. Хоча може тільки тих, хто за нього голосував. Зе пора у відставку, нехай віддасть владу
Кому ? путину ?
mamaМия• 02 марта в 09:29
Ответ дляzolotayaseredina
Я говорю те що всім очевидно, я поняття не маю що квакають на болотах
LediBlac• 02 марта в 21:29
Ответ дляbegovelik
Один из цветов американского флага
Не тяните сову на глобус. Если так рассуждать , то красный так же является цветом флага СССР. Есть связь?
Kievljanotchka• 02 марта в 23:01
Ответ дляbegovelik
Що ти соломка путінська
автор begovelik • 02 марта в 23:21
Ответ дляLediBlac
Связь она такая, связная
автор begovelik • 02 марта в 23:21
Ответ дляKievljanotchka
Що ти соломка путінська
Пачіму?
LediBlac• 03 марта в 00:14
Ответ дляbegovelik
Связь она такая, связная
А отправлю ка я вас в блэк лист, вы такую чушь несёте .
автор begovelik • 03 марта в 08:01
@LediBlac «пургу начали нести вы»: «Почему Трамп в ужасных красных галстуках». Еще у него темно-синие пиджаки и белые рубашки, все соответствует цветам американского флага. И что в красных галстуках ужасного я тоже не поняла. Ну да и ладно, обижайтесь и дальше