Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
_Alekssandra_• 01 марта в 08:52
Ответ дляСкажена Бджілка
а он с поля боля только прибежал?
Это образ
Скажена Бджілка• 01 марта в 08:53
Ответ для_Alekssandra_
Это образ
он не в 95 квартале, что образы применять к себе.
Alena_Kunica_• 01 марта в 08:54
Ответ дляbegovelik
Эти «правила» действуют во всем мире. Я уже не говорю, что он не должен был вступать в полемику с вице-президентом и выпускать разные колкости типа, а вот у вас океан и перебивать Трампа.
Молча подписать договор, размазать говно по голове и поехать домой? Так должен был?
Alena_Kunica_• 01 марта в 08:55
Ответ дляelenze66
Єрмаку це не завадило вдягти костюм.
Ну так Ермак и не говорил что не станет одевать костюм пока война.
_Alekssandra_• 01 марта в 08:56
Ответ дляAlena_Kunica_
Под домом имелось ввиду страну, не нужно утрировать. Я бы на его месте ни одну минуту не хотела бы оказаться , со стороны всегда хорошо судить.
Понимаете, ’во взрослой жизни’, на серьёзной работе иногда нужно стойко выдержать унижение, смолчать, мудро ответить, не дать психопату шанс играть по выбранному сценарию иначе ....всякие негативные последствия наступят.
Тут уже ’я бы не хотела’ не работает
Ответ дляAlena_Kunica_
То есть зеля начал? Или все таки его провоцировали ?
По поему мнению, все началось с его фразы «what kind of diplomacy…“, а потом еще добавил поо океан - и пошло-поехало. Перебивал, вступил в дискуссию с вице-президентом, хотя тот не является его уровнем.
Ответ дляbegovelik
Абсолютно все мировые лидеры, все крупные медиа издания вчера были в шоке от США и поддержали Зе. Все сказали, что Трамп работает на пуйло.
И только на советчице сидят великие эксперДы и возмущаются поведению Зе.
Marinamariana• 01 марта в 08:59
Трамп мудак . Чтобы он сдох уже черт старый , недолго ему осталось землю паскудить валим присутствием .
Ответ дляmamaМия
Та що він там показав. Аж смішно читати. Йому і слова не дали сказати, Трамп по тикав своїми пальцями і розійшлися. Це шоу. Зелі потрібно було брати перекладача із собою. Такого гарного і матьорого. Його англійська для таких шоу не годиться. Плюс була б перевага в часі на подумати.
Прекрасна в нього англійська. От тікало, ви всі, хто тут його захищає, дійсно не побачили, скільки серйозних помилок він наробив під час зустрічі і їх реакція була відповідною?
Alena_Kunica_• 01 марта в 09:00
Ответ для_Alekssandra_
Тут уже ’я бы не хотела’ не работает
Понимаю. А еще понимаю, что если бы он вчера молча кивал и подписал, сегодня возникла бы тема про тряпку зе, который втянул нас в кабалу и молчал пока его народ унижали
_Alekssandra_• 01 марта в 09:01
Ответ дляlana-od
Советчицы до такой степени хотят окончания войны, что ищут признаки его приближения во всем
Скажена Бджілка• 01 марта в 09:01
Ответ дляvinika
Надо быдо еще в бубен дать венсу и в рожу рыжему плюнуть. Цирк уродов. Им самим от себя там не противно?
у вас есть прекрасный шанс разобраться за своего царя- поехать и дать в рожу
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну вот видите он ничего не теряет при любом раскладе. Только вот про копальні это 4й пункт его мирного плана. Значит теперь мира не будет. США не хотят
Natal_ka91• 01 марта в 09:02
Ответ дляmamaМия
Він казав, що вдягне костюм тільки після перемоги 🫡 а взагалі справа не в одязі
Ну Єрмак ж одягнув.
Ответ дляlilu1990
Трамп хоче порушувати кордони і міжнародні правила безпеки
Але в костюмі. Ну це все міняє
На офіціальних зустрічах всі мають бути у костюмах і галстуках, особо на зустрічах з Президентом США, що представляє американський народ. А тим самим і перебиванням Трампа зєля показав свою неповагу до американського народа, що обрав цю людину своїм президентом. На що йому і вказали
Ответ дляmamaМия
💯 Але це б не змінило нічого...
Alena_Kunica_• 01 марта в 09:03
Ответ дляbegovelik
А с какого перепугу этот вице там рот открывал? Встреча кого с кем была? Он открыто провоцировал. Хрен кладут на международные границы и правила но блин за костюм закусили.