Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
JannyMoney• 01 марта в 09:19
Ответ дляАюшка
ну а что нужно было исполнить? Расскажите-ка
ножки целовать человеку, который считает что Украина сама на себя напала а путин молодец.
Как в том фейк-видео где трамп массирует отростки И. Маска.
Одяг та сумки• 01 марта в 09:19
Ответ дляcoch100
Это могло быть исторически важным действием. Просто прийти красиво подойти к стойкам с договорами и подписать. Об этом бы кричали все газеты, показывали во всех новостях по всему миру. Но увы...
Теперь будем смотреть посекундно кто начал сраться первый, кто кого перегавкал, кто матюкался, кто тыкал пальцами ит.д и.тп. жаль.
вы читали тот договор? важное событие для кого? Для трампа - нагнуть украину - высосать все и выплюнуть. А нам что от этого если нет гарантий мира?
Одяг та сумки• 01 марта в 09:19
Ответ дляBilolena
У вас взагалі є костюм?
так тут нефтебарон таким п*яти лижуть
JannyMoney• 01 марта в 09:19
Ответ дляДжемма
Трам же перед этим говорил, что хочет бабло назад больше, по максимуму забрать у нас. Война это чисто туз в рукаве, я скажу, Путин послушает меня.
аж десять раз послушал
трамп много говорит, но...
Sova splushka• 01 марта в 09:20
Ответ дляNatal_ka91
Якщо вірити ЗМІ, була вимога прибути в костюмах. Можна було б одягнути, якщо хотілося б досягти якогось компромісу. Все ж таки такий рівень дипломатії, що пора навчитися поважати протоколи
Ще почніть стверджувати, що все зірвалося через відсутність у Зеленського костюма з краваткою. Дитячий садок якийсь.
Natal_ka91• 01 марта в 09:20
Ответ дляSova splushka
Та звісно що ні. Просто тема про це.
Я взагалі не прихильник зе, я дуже сподівалася на цю зустріч, що щось підпишуть і цей кошмар скоро закінчиться. Але те, як з ним повелися...це дійсно приниження усього нашого народу. Але мені досі не зрозуміло: ну от він поїхав підписувати уже підготовану угоду, наче все узгодили, треба тільки підписати. То що це за цирк був ? Можливо в наших новинах як завжди трохи не та інформація ?
Одяг та сумки• 01 марта в 09:21
Ответ дляcoch100
А зеленский читал? Он ехал не зная что в нем?
ви гадаєте навіть якщо там погана угода він мав право не їхати
JannyMoney• 01 марта в 09:22
Ответ дляcoch100
И всем готовят договора ? Да вы что?)) По чем билетики?
и все общаются на свои темы. Ну сорри что торжественное подписание разграбления природных богатств Украины без каких либо гарантий защиты прошло не по плану. Не в костюме и без подобострастия.
JannyMoney• 01 марта в 09:23
Ответ дляbegovelik
Ну да, едут «на ковер» и смотрят
и Зеленский съездил. Всё ок, не переживайте.
Ответ дляAlena_Kunica_
Потому, что костюм оденет когда закончится война. И не в костюме дело. У него дома люди умирают а он будет как свадебная кукла в красивых костюмах ездить, потому что у них там правила. Они ли не положили хер на все остальное?
О боже 🙈
Вот это вас промыли
Ответ дляbegovelik
Це була відповідь на хамство, яке розпочав зєля зі свого приходу у костюмі сантехніка і перебиванням Трампа і тис, що він йому почав вказувати, що б той мав відчувати
А проти шейхів в східних халатах ви нічого не маєте проти? Їм можна не в ділових костюмах на прийом приходити?
JannyMoney• 01 марта в 09:24
Ответ дляbegovelik
«Имеющие глаза не увидят, имеющие уши не услышат..»(с)
до не имеющих мозга не дойдет)
Ответ дляОдяг та сумки
Причем Трамп хочет и нас и русню высосать) а взамен фигу. Не ну а чо, Омерика великая держава, нужно радоваться что предлагают и в гости зовут...
Одяг та сумки• 01 марта в 09:25
Ответ дляcoch100
Я так поняла, что мог подписать сибига, об этом и раньше говорили, но зеленский решил сам ехать.
Подписать то мог. Трамп пригласил наконецто Зелика, а тот бы не поехал?
Sova splushka• 01 марта в 09:25
Ответ дляlana-od
Перед всем миром опозорился Трамп. Если бы вы читали что-то кроме Советчицы, вы бы увидели реакцию мировых СМИ
Так, результат вийшов якраз навпаки.
Трамп і Венс хотіли принизити Зеленського, а в результаті принизили самих себе.