Цикавенная• 01 марта в 11:54
Порадьте онлайн тренера
Бажано щоб розумівся як не зробити гірше спині
Цикавенная
• 01 марта в 12:20
Ответ дляmarina231980
Какой бюджет?
Можна любий, зараз займаюсь 900 грн за тренування, але із-за не нормованого робочого дня не можу нормально ходити в зал та і тренер має запис загружений
marina231980• 01 марта в 12:22
Ответ дляЦикавенная
Могу в личку профиль инсты сбросить
ОдинРазНадетое• 01 марта в 12:42
Лучше ютюб включите, там есть шикарные уроки. Я купила в инсте тренера.. выброшенные деньги. У меня высокая нагрузка, я всю жизнь в зале, но там одни прыжки, это пипец, моя спина в шоке, сказала сори без меня. Не покупайте сразу, в интернете мооооре бесплатного качественного контента. Growingannanas, например
Я тут Живу• 01 марта в 12:48
Ответ дляDiva123
Дякую)
Могу написать вам в личные. Вы занимались раньше удалённо с тренером?