Голубец• 01 марта 2025

Акционерки, хамон и Perwoll успели купить?

https://silpo.ua/sets/super-subota
В моей округе в 12 часов Перволя уже не было нигде. Хорошо, что я в 9-30 уже оформила доставку)))
Несу добро людям• 01 марта 2025
А як замовити? Товар у кошику, мені пише увійдіть, але я не зареєстрована, тому не можу увійти.
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляОйЙой
Хамон реально вкусный
Ви почитайте його склад, якщо прям так без нього не можете, то раз в місяць 30-40 грам отрути закинули в себе і досить.
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Вы можете совершенно свободно открыть тему про свои сегодняшние удачные покупки. И в своей теме рассказывать, без чего может или не может обходиться ваша семья Мы любим хамон, едим его просто так и в салатах. И, о ужас, стираем перволем. Который стоит везде 599 за такой объем. Поэтому, 299 гривен - это удачная акция.
Та люди й не таке ще їдять, це ж не значить, що добре чинять.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ні, ми в Сільпо закупились безфосфатним гелем за 99 грн за 4 л. Бруд пре відмінно.
Ну, и замечательно.
А кто-то, вместо хамона, сегодня варенкой по акции обзавелся. Или шеями куриными. Но мне бы и в голову не пришло заявить им, что варенка - это химозное дерьмо и Я таким не пользуюсь.
Понимаете?
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Спасибо.
Я пользуюсь десятком различных средств от Амвея до Домола. И всеми, в разной степени, довольна. К перволю для цветного у меня претензий нет. Мы не занашиваем вещи так, чтобы им нужно было как-то по-особенному отстирывать.
Я про склад засобів, перуть всі +/- однаково. Але я вже зрозуміла, що ви себе не шкодуєте, то що вже про навколишній світ турбуватися.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Безусловно. Люди едят то, что считают нужным.
И, если они у меня не спрашивают моего мнения и совета, то меня это никак ни касается.
dreamsunny• 01 марта 2025
Перволь только красный в акции?
Ліплю вареники• 01 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
Как я раньше жила без перволя и хамона?))
Даже не знаю
От не акционерка Вы, не инвестировали в комфорт
ОйЙой• 01 марта 2025
Ответ дляМотористка
Автор, є купа дешевшої альтернативи з адекватним складом, не гіршим від Перволь. Поміж хоз милом і Перволем цілий мільярд засобів. Доречі, хоз мило не найгірший варіант якщо людина алергик.
Я тоже за хозяйственное мыло, но что класть в стиралку?
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Если бы меня интересовало мнение общественности про бытовую химию Хенкель, я бы именно про это тему и открыла.
И с удовольствием бы послушала ваши советы и советы ваших коллег по кружку «Я знаю, как лучше».
Но тема ни о том, чем вы любите стирать или почему кто-то не ест хамон.
Вообще не о том.
Амбасадор щастя• 01 марта 2025
Этот перволь производства Турция. Я покупала его и пользовалась им пока жила в Стамбуле. У него приятный аромат и стирает он нормально
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Перволь только красный в акции?
К сожалению, да. Только на этот, объемом 2970. Я сравнила с Розеткой, Маудау, Эпицентром. Такая цена только в Сильпо.
Производства Турции. Все этикетки на турецком.
ОйЙой• 01 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Это какой?
ОйЙой• 01 марта 2025
Такой порошок в Сильпо брала, это же просто жуть, какой то мел или соль, ничего не стирает, такой не берите и такой же есть гель, кошмарный
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Вообще не о том.
Вам би граматику рашистську підучити, а не теми створювати. Та й тема ні про що ваша. Замовили і радійте!!! Вам відповіли конкретно на ваше питання, що ніхто крім Вас і не спішив їх купувати. Але ви чомусь пінитися почали, від перволю, чи від хамону таке?
ОйЙой• 01 марта 2025
Вот этот порошок из дешёвых всё отстирывает и не химозный, сейчас в Еве 124грн за 2,4кг
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Я даже не знаю, что вам и ответить. И надо ли. Нет, не надо. Просто идите.
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Спасибо. Цена 🔥.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Спасибо. Цена 🔥.
И вам спасибо за адекватность. Надеюсь, в вашем Сильпо все есть в наличии.
Я уж, было, реально начала сомневаться, стоит ли здесь вообще что-то хорошее советовать. Потому что, тема привлекла какое-то нереальное количество бесноватых.
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Хейт всего и вся - сущность советчицы, неудовлетворённый жизнью.
Не обращайте внимания.
Тут в самой безобидной теме про завтраки лепят клоунов и фейспалм.
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Киев, Позняки, Пирамида. Все в наличии. Ажиотажа нет.
Привет,соседка!
Только что оттуда
Подтверждаю,всего валом
Никто не берет
При мне,во всяком случае
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляМотористка
Оно ж воняет
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Американское не покупаю.
А доллары?
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Тут реально какой-то свой мир. Особый. Мне иногда за себя стыдно, что я еще иногда тут что-то читаю и пишу.
Казалось бы, тема про акцию на два продукта. Они указаны в названии. Ну, не нужны они вам, не любите вы их, не пользуете вы ими, нет у вас денег на них - пройди мимо. Внизу и вверху сотни тем про другое.
Но, нет. Нужно зайти и написать, что оно плохое, дурное, никому не нужное и мое самое любимое «Я ТАКИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ»
Согласна,Советчица-это другой мир
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Это когда было?
Можно фото?
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
Привет,соседка!
Только что оттуда
Подтверждаю,всего валом
Никто не берет
При мне,во всяком случае
Во всех Сильпо возле меня такая картина
Настасья Пицун• 01 марта 2025
Ответ дляАнонимушка
Это когда было?
Можно фото?
31.01. pro wash 4000
Настасья Пицун• 01 марта 2025
Ответ дляОйЙой
Брехня. Гель класний густий, пре добре, розводів не залишає. Не гірше за перволь А для занадто брудного нема нічого кращого за Арієль відбілювання. Що всеодно дешевше за перволь по цій акції.
ОйЙой• 01 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Нет спасибі, такого говна больше не треба.
Мне конен порошок подешел
Анонимушка• 01 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
31.01. pro wash 4000
Спасибо