Голубец• 01 марта 2025

Акционерки, хамон и Perwoll успели купить?

https://silpo.ua/sets/super-subota
В моей округе в 12 часов Перволя уже не было нигде. Хорошо, что я в 9-30 уже оформила доставку)))
Мотористка• 01 марта 2025
Навіщо?
Стигла полуниця• 01 марта 2025
Гроші на вітер
Доктор Хаос• 01 марта 2025
Киев, Позняки, Пирамида. Все в наличии. Ажиотажа нет.
Тарабарщина• 01 марта 2025
Как я раньше жила без перволя и хамона?))
Даже не знаю
Меня не звали• 01 марта 2025
Нивки
Все в наличии
Перволя дофигище
Пьяная вишня• 01 марта 2025
А навіщо це все купувати/замовляти? Хімозина, що хамон, що перволь.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Вы стираете натертым хозяйственным мылом и порошком горчицы? И едите только мясо, которое самостоятельно выращиваете на собственной экоферме?
Удачная• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Других вариантов для вас нет? Печалька.
Мотористка• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Автор, є купа дешевшої альтернативи з адекватним складом, не гіршим від Перволь. Поміж хоз милом і Перволем цілий мільярд засобів. Доречі, хоз мило не найгірший варіант якщо людина алергик.
Стигла полуниця• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Перволь пере жахливо.
Меня не звали• 01 марта 2025
Советчица не меняется
Человек задал вопрос ,кому то возможно будет и полезным эта информация
Но нет же и тут начинается хамство
Ну не едите вы хамон ,не стираете Перволем -пройдите мимо ,это же в первую очередь уважение к самой себе !
Да ,хамки -хватайтесь за голову !
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляУдачная
Других вариантов для вас нет? Печалька.
Печалька - это зайти в тему про перволь и хамон, и сообщить миру, что тебе не нуден ни перволь, ни хамон.
Я понимаю, что акции на капусту и гречку были бы восприняты куда позитивнее, но сегодня есть только такая...
Кундалина• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Кроме перволя существуют ещё детергенты для стирки )) Он очень посредственного качества, чтобы убиваться за этой хренью по Сильпо
Но между горчицей с хозмылом и перволем у вас вариантов не предусмотрено, так что поздравляем всей Советчицей
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Про м´ясо вгадали, а перу не перволем, і не милом
Цигарний шланг• 01 марта 2025
Американское не покупаю.
Скіфська пектораль• 01 марта 2025
Ответ дляКундалина
от себя поздравляйте
Кундалина• 01 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Американское не покупаю.
Бренд принадлежит компании Henkel, Германия
Меня не звали• 01 марта 2025
Ответ дляКундалина
Я уже молчу ,что хамон испанский
Боневтікла• 01 марта 2025
Я люблю персіл. В мене дитина, потрібно плями видаляти добре. Хамон не брала
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Советчица не меняется
Но нет же и тут начинается хамство
Да ,хамки -хватайтесь за голову !
Тут реально какой-то свой мир. Особый. Мне иногда за себя стыдно, что я еще иногда тут что-то читаю и пишу.
Казалось бы, тема про акцию на два продукта. Они указаны в названии. Ну, не нужны они вам, не любите вы их, не пользуете вы ими, нет у вас денег на них - пройди мимо. Внизу и вверху сотни тем про другое.
Но, нет. Нужно зайти и написать, что оно плохое, дурное, никому не нужное и мое самое любимое «Я ТАКИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ»
Яйцеголовая• 01 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
Даже не знаю
і не кажіть. сім год мак не родив і голоду не було.
Скіфська пектораль• 01 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Перволь пере жахливо.
а не надо так пачкаться))) лично мне он вполне подходит, не хуже любого другого геля подороже
Подмигашка• 01 марта 2025
В хамоні багато консервантів
ОйЙой• 01 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
Даже не знаю
Хамон реально вкусный
Пьяная вишня• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Раджу звернути увагу на такі засоби, перу ними вже більше 10 років. Дуже гарно відпирають і аромату практично немає. Цих фірм різні беру.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы можете совершенно свободно открыть тему про свои сегодняшние удачные покупки. И в своей теме рассказывать, без чего может или не может обходиться ваша семья Мы любим хамон, едим его просто так и в салатах. И, о ужас, стираем перволем. Который стоит везде 599 за такой объем. Поэтому, 299 гривен - это удачная акция.
Стигла полуниця• 01 марта 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Дорожче вам не доступно))
Як мені ’пачкатися’ не ваше діло
Мотористка• 01 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Нагадали мені моїх бабусь...
Настасья Пицун• 01 марта 2025
Ответ дляГолубец
Ні, ми в Сільпо закупились безфосфатним гелем за 99 грн за 4 л. Бруд пре відмінно.
автор Голубец • 01 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо.
Я пользуюсь десятком различных средств от Амвея до Домола. И всеми, в разной степени, довольна. К перволю для цветного у меня претензий нет. Мы не занашиваем вещи так, чтобы им нужно было как-то по-особенному отстирывать.