Аноним с кешбеком• 01 марта 2025

Джинсы, фото на мне.

Подскажите, как в джинсах со стороны.
Норм или неочень?
Хи хи, ну ну• 01 марта 2025
Автор, а це не чоловічі джинси? Може ви відділ переплутали?
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Еще такие. Подвернула снизу.
Но мне кажется п**ц. Еще и ноги короткие укоротил.
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ксюшка94• 01 марта 2025
Они просто некрасивые, несуразные
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Та не, женские.
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Как задолбали этими джинсами.... Не могу понять кому подходит эта модель? Наверное единицам. Они на всех одинаково висят и на мне тоже. Это ж какие ляхи надо иметь, чтобы вписались идеально в ту штанину сзади?
как вам живется с такой токсичностью и агрессией которую вы выливаете на незнакомых людей даже в невинных вопросов, которые напрямую вас никак не касаются?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Еще такие. Подвернула снизу.
если вам кажется значит так и есть) возьмите темно синие джинсы померяйте
в бершке есть или пул енд бир
посмотрите другие фасоны
Н@Диете• 01 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так они и не должны ничего обтягивать)
Оле Лукойе• 01 марта 2025
Не пасують і великі.
Капризуля• 01 марта 2025
Сидят нормально, такие джинсы должны сидеть свободно, но что там с длиной? Какой состав — эластан есть?
Капризуля• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
фото
Первые лучше.
euhunter• 01 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Вроде бы мом
А может и не мом. У меня две пары таких, темные и светлые. В талии и бедрах - идеально сидят. А ляхи сзади - это треш. Они просто как мешок висят.
И как они к вам попали, еше и в дубле ?;)
У меня тоже есть такие Это посадка 90х. Высокие прямые.
Я так понимаю, вопрос свободны в паху и под ягодицами, такая линия шага. Даже в модели слим. Ответ один: не нравится - не носим, как бы модно не было.
Н@Диете• 01 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Мне нравятся когда джинсы висят , а не когда в облипку как по мне хорошо сидят , но здесь сидят фанаты в обтяжку
Здесь много и фанаток ’мом’, хотя эти толстопопно-подстреленные штани не способны украсить никого.
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
в бершке есть или пул енд бир
посмотрите другие фасоны
У нас в городе только синсей.

Когда-то Манго заказывала, то не понравилось, что сзади шов в попу впивается.
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в городе только синсей.

ну это ж от модели зависит
берите на размер больше
онлайн есть возможно заказть где-то еще чтобы вернуть можно было?
Mira-a102• 01 марта 2025
Тоже думаю, что лучше на размер меньше
Мадам Подлинник• 01 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Мне момы тоже не нравятся они только на очень худеньких хорошо сидят как и скини , но пялят все кому лень
Сільський ансамбль• 01 марта 2025
Так не Ваша посадка. Они для жопастеньких с длинными ногами. А у Вас ноги короткие попы и талии нет
ВыФсеВрете• 01 марта 2025
У сінсеї є укорочені джинси, балони, поміряйте ще їх, там талія буде більш вузька і довжина на вас підійде
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Длина не проблема. Я все штаны в ателье ношу.
Хотела джинсы, чтоб внизу обувь прикрывала. Не как мом и багги.
Смешнюча• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Они просто некрасивые, несуразные
Именно. Не знаю, какие параметры у Автора, по виду просто тумба.
Modni• 01 марта 2025
Як вам такі?
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
ОБ 87-88. 158 см.
Капризуля• 01 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Спорно. У автора все нормально с фигурой и пропорциями. Вот навскидку джинсы Бершка вайд-лег, как они предлагают носить их. Их так в принципе и носит молодежь и многие стрит-стайлеры.
Сільський ансамбль• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в городе только синсей.

Синсей не всем лекала подходят. У них есть другая подобная модель тоже широкие прямые но немного другая посадка и джинс не такой плотный как на этих. Применяйте ещё их должны сесть. У меня тоже рост небольшой и параметры примерно Ваши. Эти не сели совсем, те сели отлично и даже попа появилась в них.
rainbow2018• 01 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Хорошие джинсы и сидят отлично
Я тоже почитала ответы и впала в задумчивость. Как же по мнению местных модных экспертов должны сидеть джинсы? Впиваться в талию и промежность в надежде растянуться после месяца носки и стирок? Обтягивать бедра и икры в любимом стиле скинни для всех женщин 35+?
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
У этих не плотный джинс.
Похожие мерила, большие, еще больше тех, что в стар посте.
Трахтибидох• 01 марта 2025
А ну, как вам, тоже большие?
euhunter• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Смотрите обычные буткат или вайд. Они будут хорошо сидеть на бедрах без свободы в паху. И при ваших пропорциях искать в разделе petite или подростковый. Там будет более подходящий крой линии шага даже в такой свободной модели.
Привіт з ботойбіччя• 01 марта 2025
Ответ дляModni
Як вам такі?
Це з 90-х залишки? Чи де Ви їх взяли?