Аноним с кешбеком• 01 марта 2025
Джинсы, фото на мне.
Подскажите, как в джинсах со стороны.
Норм или неочень?
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Еще такие. Подвернула снизу.
Но мне кажется п**ц. Еще и ноги короткие укоротил.
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, а це не чоловічі джинси? Може ви відділ переплутали?
Та не, женские.
Ответ дляМамина корзиночка
Как задолбали этими джинсами.... Не могу понять кому подходит эта модель? Наверное единицам. Они на всех одинаково висят и на мне тоже. Это ж какие ляхи надо иметь, чтобы вписались идеально в ту штанину сзади?
как вам живется с такой токсичностью и агрессией которую вы выливаете на незнакомых людей даже в невинных вопросов, которые напрямую вас никак не касаются?
Н@Диете• 01 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так они и не должны ничего обтягивать)
Капризуля• 01 марта 2025
Сидят нормально, такие джинсы должны сидеть свободно, но что там с длиной? Какой состав — эластан есть?
Ответ дляМамина корзиночка
Вроде бы мом
А может и не мом. У меня две пары таких, темные и светлые. В талии и бедрах - идеально сидят. А ляхи сзади - это треш. Они просто как мешок висят.
И как они к вам попали, еше и в дубле ?;)
У меня тоже есть такие Это посадка 90х. Высокие прямые.
Я так понимаю, вопрос свободны в паху и под ягодицами, такая линия шага. Даже в модели слим. Ответ один: не нравится - не носим, как бы модно не было.
Н@Диете• 01 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Мне нравятся когда джинсы висят , а не когда в облипку как по мне хорошо сидят , но здесь сидят фанаты в обтяжку
Здесь много и фанаток ’мом’, хотя эти толстопопно-подстреленные штани не способны украсить никого.
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
если вам кажется значит так и есть) возьмите темно синие джинсы померяйте
в бершке есть или пул енд бир
посмотрите другие фасоны
в бершке есть или пул енд бир
посмотрите другие фасоны
У нас в городе только синсей.
Когда-то Манго заказывала, то не понравилось, что сзади шов в попу впивается.
Мадам Подлинник• 01 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Мне момы тоже не нравятся они только на очень худеньких хорошо сидят как и скини , но пялят все кому лень
Сільський ансамбль• 01 марта 2025
Так не Ваша посадка. Они для жопастеньких с длинными ногами. А у Вас ноги короткие попы и талии нет
ВыФсеВрете• 01 марта 2025
У сінсеї є укорочені джинси, балони, поміряйте ще їх, там талія буде більш вузька і довжина на вас підійде
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Длина не проблема. Я все штаны в ателье ношу.
Хотела джинсы, чтоб внизу обувь прикрывала. Не как мом и багги.
Смешнюча• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Они просто некрасивые, несуразные
Именно. Не знаю, какие параметры у Автора, по виду просто тумба.
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
ОБ 87-88. 158 см.
Капризуля• 01 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Спорно. У автора все нормально с фигурой и пропорциями. Вот навскидку джинсы Бершка вайд-лег, как они предлагают носить их. Их так в принципе и носит молодежь и многие стрит-стайлеры.
Сільський ансамбль• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в городе только синсей.
Синсей не всем лекала подходят. У них есть другая подобная модель тоже широкие прямые но немного другая посадка и джинс не такой плотный как на этих. Применяйте ещё их должны сесть. У меня тоже рост небольшой и параметры примерно Ваши. Эти не сели совсем, те сели отлично и даже попа появилась в них.
rainbow2018• 01 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Хорошие джинсы и сидят отлично
Я тоже почитала ответы и впала в задумчивость. Как же по мнению местных модных экспертов должны сидеть джинсы? Впиваться в талию и промежность в надежде растянуться после месяца носки и стирок? Обтягивать бедра и икры в любимом стиле скинни для всех женщин 35+?
Аноним с кешбеком
• 01 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
У этих не плотный джинс.
Похожие мерила, большие, еще больше тех, что в стар посте.
Ответ дляАноним с кешбеком
Смотрите обычные буткат или вайд. Они будут хорошо сидеть на бедрах без свободы в паху. И при ваших пропорциях искать в разделе petite или подростковый. Там будет более подходящий крой линии шага даже в такой свободной модели.
Привіт з ботойбіччя• 01 марта 2025
Ответ дляModni
Як вам такі?
Це з 90-х залишки? Чи де Ви їх взяли?