Аноним с кешбеком• 01 марта 2025

Джинсы, фото на мне.

Подскажите, как в джинсах со стороны.
Норм или неочень?
Василина Семеніч• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в городе только синсей.

Когда-то Манго заказывала, то не понравилось, что сзади шов в попу впивается.
Синсей фигня по качеству
Первый лучше были
А вообще сама лучшая посадка это у ливайс
Незнакомлюся• 01 марта 2025
Мне не нравится, сори.
Трахтибидох• 01 марта 2025
И эти еще хотела показать😆
автор Аноним с кешбеком • 01 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Синсей фигня по качеству
Первый лучше были
Ливайс и цена высокая.
Я раньше брала на сайте Must have. Но сейчас они около 3 тыс. Как-то крувато.
Оле Лукойе• 01 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
Именно. Не знаю, какие параметры у Автора, по виду просто тумба.
Вони її роблять прямокутною, хоча ніби і нетовста вона. Не її модель.
Василина Семеніч• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ливайс и цена высокая.
Так вы их носить будете долго
А эти после пару стирок будут тряпкой
Оле Лукойе• 01 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Синсей фигня по качеству
Первый лучше были
Не всім, на мене вони не сідають.
Незнакомлюся• 01 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в городе только синсей.

У нас тоже. Я там тоже мерила так у меня на попе и берда все почти в обтяжку, длина тоже волочится, я 172 и многие марки мне короткие, а тут наоборот.. зато в талии болтается, на 3-4 размера больше. То есть вообще не подошли. Задолбалась заказывать джинсы по замерам с рук и т.д. но на месте мало, что есть((
Оле Лукойе• 01 марта 2025
Автор, а поміряйте дитячі. Я доньці брала, за 400-500 грн непогані, в неї зріст 150-152.
Капризуля• 01 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
А ну, как вам, тоже большие?
И вот еще.
Твоя космішна• 01 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Здесь много и фанаток ’мом’, хотя эти толстопопно-подстреленные штани не способны украсить никого.
Скільки років моми були популярні. Я дуже багато бачила, як людей прикрашали саме мом. І не лише підлітків
Собі не змогла підібрати, хоч фігура норм, відносно стандартна, прямокутник з наявними ляхами, попою, зріст 170, але скільки спроб було і не знайшла
Завжди недо...• 01 марта 2025
Тоже в синсее меряла на днях джинсы, не одни не сели. Я с похожими параметрами сейчас хожу только в детский/подростковый отдел. Еще в Zara джинсы не плохо садятся на такие ОБ и рост.