ротцвеники• 01 марта 2025
Душевные разговоры в паре
Про чувства и про отношения. Это обязательно? Без этого типа плохо все? Много читаю про глубокие разговоры. Но у нас этого нет. Просто встречаемся и все хорошо, во всем какое-то согласие и совпадение, нет споров и ссор. Если у кого-то настроение не очень, то другой старается помочь успокоить. Говорим друг другу что любим, скучаем. Вот думаю , нормально ли так
ПадаюВреверансах• 01 марта 2025
Нема однакових пар і однакових людей. У всіх свої ключі до щастя.
З появою дітей у нас взагалі все змінилося. І що?! Які тут можуть бути стандарти
ротцвеники
• 01 марта 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нормально конечно. Какие ещё разговоры вам нужны?
Мне не нужны, в том и дело, начиталась фигни похоже
ротцвеники
• 01 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Эти разговоры это ужас. Пытка и вынос мозга
Вот и для меня так, если представлю себе. Поэтому и думала может со мной чё то не так))
ротцвеники
• 01 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Авторко, а що ви маєте на увазі під глибокими розмовами?
Сама не знаю, типа обсудить чувства возможно
Скоро_вчера• 01 марта 2025
Ответ дляротцвеники
Жах який, 25 років разом з чоловіком, ніколи такого не робили
ротцвеники
• 01 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо, успокоили