Коханозадовільна• 01 марта 2025
Anton S. Нравится он?
Смотрите этого блогера? Нравится он вам как личность и блогер? Что о нем вообще думаете?
Коханозадовільна
• 01 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Смотрю. Нормально.
Какой контент вообще смотрите? Таро или сплетни?
Анютины ласки• 01 марта 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Таро. Мне его мама нравится
Твоя подружайка• 01 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
не знаю, кто это
да и не хочу, особо
лайно
НеГолосую• 01 марта 2025
Мама у него супер. Сам Антон истеричный токсик с дурным характером, не принимающий реальности, но, елки, работоспособный. тут молодец, ежедневном такие видео собирать+гадания, и не просто на левом фоне, а свет выставить, антураж- это солидный объем работы.