Коханозадовільна• 01 марта в 14:34
Anton S. Нравится он?
Смотрите этого блогера? Нравится он вам как личность и блогер? Что о нем вообще думаете?
Коханозадовільна
• 01 марта в 14:35
Ответ дляАнютины ласки
Смотрю. Нормально.
Какой контент вообще смотрите? Таро или сплетни?
Анютины ласки• 01 марта в 14:35
Ответ дляКоханозадовільна
Таро. Мне его мама нравится
Твоя подружайка• 01 марта в 14:41
Ответ дляПечальки.нет
не знаю, кто это
да и не хочу, особо
лайно
НеГолосую• 01 марта в 14:47
Мама у него супер. Сам Антон истеричный токсик с дурным характером, не принимающий реальности, но, елки, работоспособный. тут молодец, ежедневном такие видео собирать+гадания, и не просто на левом фоне, а свет выставить, антураж- это солидный объем работы.