Злива інформації• Изменено 01 марта в 15:22
Як сказати чоловікові, щоб він схуд
Відколи ми разом, він поправився на 15 кг. Перші 10 я норм сприйняла, а зараз мені прямо забагато. Прямо сказати не можу. Кажу жартома, що я на дієті, і що йому теж треба, не реагує. Я не можу сказати прямо.
Злива інформації
• 01 марта в 15:41
Ответ дляОднозначно
Но в сексе ж Вы говорите не стесняясь как и куда Вам нравится?)) тут такое же
Ні, також не можу
дякую аж підскакую• 01 марта в 15:44
Как говорит моя психолог, займись собой и мужчина рядом с тобой изменится… или заменится на другого, более достойного тебя)
Автопортрет нурофена• 01 марта в 15:45
Ответ дляЗлива інформації
Ні, також не можу
Как вы вообще сексом занялись?
дякую аж підскакую• 01 марта в 15:45
Ответ дляОмлетик
Так ви заради чоловіка), ну навіть не знаю, поїдьте в отпуск і лишіть пустим холодильник
Вернется, а там все +27 от стресса и пельменей)
ЯниЯ• 01 марта в 15:46
Скажите ему, что чувствуете, что у вас есть лишние кило, потому отныне все в доме переходят на диетическую еду. И начинайте придумывать еду и считать для него калории. Поймите, тут многое от вас зависит. Вы ж готовите. Худеть трудно и этим надо заниматься, можно худеть без спорта, все зависит от меню. Если вы будете готовить блинчики и вкусняшки детям, то куда ему деваться...Хотите,чтобы похудел вам придется заморочится с его меню. Готовы?
Весняний Марафон• 01 марта в 15:47
Ответ дляЗлива інформації
Я не бігаю, в мене 2 зайвих кг. До спорту вдома не приєднується
Значит переходите всё семьёй на ПП. И мужу некуда будет деваться - похудеет.
Цирк на дроті• 01 марта в 15:50
Не пойму, почему вы не можете ему об этом сказать прямо? Вы боитесь чего-то? Он вам муж или начальник, который обидится и уволит? Сексом с ним не боитесь и не стесняетесь заниматься, а сказать, что надо заняться собой, вы боитесь... странно как это все
Наверняка ж он вам сказал, чтоб вы п..ку свою брили, потому что ему так нравится, и вы с низкого старта побежали брить или на лазерку )))
Или может вы на вы друг с другом ? Я реально знаю такую пару, потрах..сь, потом она ему ’Николай Петрович, что хотите на ужин?’ 🤣
Цирк на дроті• 01 марта в 15:51
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как вы вообще сексом занялись?
Она наверно из тех, кто какает, когда его дома нет
Кинг-Конгша• 01 марта в 15:52
Вставте ваше парне фото в інста, зареєструйтесь під чужим іменем, і понаписуйте коментів, типу’ як ти з ним живеш? Він же жирний?!! А ти така гарна заслуговуєш кращого’. Йому буде неприємно, а ви скажіть ’ не реагуй, любий’ , а якщо його це задіне то запропонуйте схуднути для заспокоєння. Якщо тиск у нього буде, то скажіть що переживаєте, і хочете щоб схуд для здоров´я. Взагалі, тисніть на здоров´я, скажіть що це важливо, холестирин, цукор, тромби і все таке. Розкажіть , що коли схуднеш - воно ж і дихати легше, і ходити, і взагалі стан покращується.
Цирк на дроті• 01 марта в 15:54
Ответ дляЗлива інформації
Тому що секс це приємно, а прохання схуднути ні
Вы живёте в каком-то мире розовых пони
Без QR коду• 01 марта в 16:12
А у меня бывший как маленький ребёнок дулся обижался, что говорю ему. И готовила диетическая еду. И боком и с прискоком. Все херня. Обвинил ещё меня что он поправляется. А потом ещё и мне сказал что поправилась. Я весила 55 кг а оно 130😅 тут уже было очень смешно. Зато на весы вставал каждый день. Как буд-то от этого похудеет. Я ходила на йогу в тренажёрку. Намекала и костюмы спортивные покупала. Он их дома носил😅. Я думаю, там такой комплекс был, не мог признаться скорее всего, что стыдно просто идти в спорт зал да и все и ещё плюс лень. Пока человек сам не захочет, ничего из всего не поможет.
Без QR коду• 01 марта в 16:13
Ответ длядякую аж підскакую
Вот тут лучше пусть заменится😂
Тішуся неперетішуся• 01 марта в 17:19
Ответ дляЗлива інформації
Я ж написала, не можу
Ну наблюдайте, как лишние 15, превращаются в лишние 100