Правда, много протестов или преувеличено?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляБасина
В інтересах Америки бути на підсосі в хуйла?
Трамп продажный и это легко было показать вчера широкой общественности, то есть всему миру, лишь правильно вывевши его на диалог
Роза Амалия• 01 марта 2025
В интересах Америки, чтобы в них не летела ядерка, если что- то пойдет не так. И Трамп пытается это предотвратить.
Думаю, он хочет торговать, добывать полезные ископаемые, делать деньги, обогащаться. И не хочет для своей страны рисков, связанных с 3 мировой войной. Он умеет делать деньги при мирном раскладе, а какие то силы не умеют, им война выгоднее, привыкли обогащаться только так
Роза Амалия• 01 марта 2025
А мы, вообще, разменная монета в этом всем геополитическом раскладе. Каждый думает про свои интересы и выгоду
Роза Амалия• 01 марта 2025
Никто не собирается за нас впрягаться из-за альтруистических соображений, без выгоды для себя
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляРоза Амалия
7 банкротсв Трампа и уголовные дела красноречиво говорят , как он ’делает деньги’ и действует в интересах Америки.
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляAleksakievua
Ну, начнём с того, что демократы не поддерживают
А это уже, не мало.
И о политике, взглядах, поддержке не все готовы говорить .
А это уже, не мало.
демократы в оппозиции, так что на это можно не рассчитывать.
Viktoriia2024• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
врете
Як хочете )) може в українських комюніті живете …
Або говорите з американцями , а вони солідарні зі всіма з ким спілкуються, але це не означає що вони проти свого президента
Ответ дляimpossibilia non sunt
Почти все американцы на сз пишут что они за Трампа, потому что его принцип Америка для Америки. Единицы пишут против, но я заметила, что именно этот процент неадекватны в личной переписке на другие, бытовые темы
Вы на сз политику обсуждает со всеми?
Если бы это было так, раздел не был бы в миллион голосов. В США практически не бывает тотальной поддержки президента, особенности двухпартийной политической системы.
Роза Амалия• 01 марта 2025
Ответ дляБасина
Для чого було брати на себе обов´язки гарантів?
Для их собственной выгоды, материальной ( поиметь доход от наших ископаемых, вогнать в бешеные долги на сотни поколений вперед) и политической ( прослыть для всего мира миротворцем и повысить свой политический авторитет)
Ответ дляРоза Амалия
Так який авторитет, якщо вони не виконують обов´язки? Їхні гарантії - фікція. І тепер весь світ вкурсі.
Роза Амалия• 01 марта 2025
Ответ дляБасина
Ну теперь да, но посыл же был другой. Зеленский оказался не из пугливых. Но, явно , что такой смелый не сам по себе, видимо, за ним стоят очень влиятельные силы и он знал, на что идет. Думаю, заранее думал, что многие европейские лидеры его поддержат , но понятно, что они все , тоже управляются, той же, очень влиятельной силой. Вот бы понять, что это за сила, у которой с Трампом такие терки
Aleksakievua• 02 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Так, а Вы на что рассчитываете?
Майдан ?
Даже, те кто против , они максимум видосики пишут
Майдана не будет
Тут и так своих проблем хватает
И наша Украина , всем, мягко говоря не так уж и близка.
Майдан ?
Майдана не будет
Тут и так своих проблем хватает
Wendy Rhoades• 02 марта 2025
Ответ дляAleksakievua
Так, а Вы на что рассчитываете?
Майдан ?
Майдана не будет
Тут и так своих проблем хватает
Майдан ?
Майдана не будет
Тут и так своих проблем хватает
Я надеюсь, что мы начнем рассчитывать на себя.