Зеленский готовится к переговорам:
1) много мяса для работы мозга,сон, массаж, гимнастка, медитация, бокс.
2) одевает этот долбаный костюм, который смотрится отлично на невысоком атлетичном мужчине, а не как на дряблом оранжевом Трампе.
3) готов к выпадам американов психологически, потому что имеет развед. информацию на Венса и Трампа, и понимает, как с такими типами разговаривать;
4) разговаривает с американами через переводчика;
5) имеет финансовые документы, подтверждающие цифры Зеленского, а не Трампа.
6) не реагирует на ругань и склонение к поклонению Трампу
7) имеет выдержку и юмор, потому что за ним миллионы украинцев;
Как считаете, при таком раскладе получилось бы или американы все равно относятся к нам, как к туземцам?
СвітланкаОК• 01 марта в 18:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я думала, что когда честно, то все карты на стол
Ви розумієте, що там не були налаштовані на конструктивний діалог? Вони облажались з хуйлом, вони нічим не можуть на хуйла натиснути. Тому було прийнято рішення зробити винним Зе, за свою неспроможність.
Згадайте в своєму житті людей-патологічних нарцисів. У гірших проявах. Як з ними спілкуватися?
СвітланкаОК• 01 марта в 18:35
Ответ дляРеалістка
Якраз цікавий пост від Тетяни Трощинської прочитала на ФБ на цю тему:))
100%
Їм пох на все, вони сторіз бачили.
alenka3108• 01 марта в 18:36
Риже чмо ведеться на маніпуляції хуйла, якому нах не потрібен ніякий мир. Йому було потрібне отаке скандальне шоу, щоб Трамп, як ображений гопнік, якому не дала порядна жінка, припинив всю допомогу Україні, а хуйло просто потягне час, коли ми залишимось вже без нічого, а потім зробить контрнаступ, щоб відтяпати якомога більше. Але Європа потроху просинається, да і рижий може завтра не згадати свої деменційні заяви, тому спостерігаємо і живемо кожен наш день.
СвітланкаОК• 01 марта в 18:38
Ответ дляKlodia
Ну да, че-то такое в сториз он видел между видео с танцем Бритни Спирз и зевающим смешным котом. Да, вроде какие-то люди мертвые лежали и дома взорванные, ага... Он-то точно в курсе.
Але хто взірвав, хто війну почав - хз хз
Ответ дляalenka3108
Это 100%. Все еще может измениться и очень быстро в любую сторону. Поэтому да-живем жизнь-)
Mrs.Ochmonek• 01 марта в 19:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
странно, что так многим не понравилось, что я написала. вам-то больно за свою Родину или нет?
Ви почитайте коментарі американців: навіть їм боляче. Багато хто пише приблизно таке ’Мені 60-70-75 років, і вперше після вчорашнього відчуваю такий сором за свого президента і за свою країну’. Всім адекватним все зрозуміло