Ноу коммент• 01 марта в 18:42

Кто-нибудь ездил на заработки с детьми? Греция

Подскажите, кто горничной работал в отелях Греции, брали с собой детей?
Ребёнок один, младшая школа.
Так можно?
Потужна махіна• 01 марта в 18:44
На сколько я знаю - у некоторых работодателей можно. Но вам нужно будет оплачивать его проживание. Какой в этом смысл?
И что он будет делать целыми днями один, потому что у вас смены будут не по 8 часов
КартаБезКомиссий• 01 марта в 18:44
Ищите такого работодателя, который разрешит. Мне такие не известны. И их понять можно.
ША! я прийшла!• 01 марта в 18:45
Автор, вы готовы оставлять маленького ребенка без присмотра в чужой стране и не в отдельной квартире, а общаге/бараках?
Лорка-хлорка• 01 марта в 18:46
А чего в Грецию? У вас жених там?)зарплаты -слезы, ребенка/ одеть, обуть + расходы на школу, зачем?
ША! я прийшла!• 01 марта в 18:46
Ответ дляКартаБезКомиссий
Безусловно, никому не нужны неприятности, связанные с детьми, оставленными без присмотра
Лорка-хлорка• 01 марта в 18:46
А да , рабочие бараки, пьяные мужики со смены- жесть. Сейчас украинский паспорт- пропуск почти в любую страну, подумайте в стороны хорошей социалки
автор Ноу коммент • 01 марта в 18:50
Ответ дляЛорка-хлорка
На полгода сезон. С мая по октябрь. Можно не обязательно в мае ехать.
На 3-4 месяца. Т.е. получится своя школа онлайн немного.
Зарплата около 1 тыс евро. чистыми.
котопёс• 01 марта в 18:50
Греция это бедная страна. Вся в кредитах и долгах.
Вы ещё в Болгарию на заработки поедьте
автор Ноу коммент • 01 марта в 18:51
Ответ дляША! я прийшла!
Горничные живут в отелях.
Яжемать Мне можно• 01 марта в 18:52
Ответ дляНоу коммент
Горничные живут в отелях.
Дитина буде безвилазно цілі дні в кімнаті?
ША! я прийшла!• 01 марта в 18:52
Ответ дляНоу коммент
Горничные живут в отелях.
Далеко не всегда. В отель вас 100% с ребенком не пустят
автор Ноу коммент • 01 марта в 18:53
Ответ длякотопёс
Вы ещё в Болгарию на заработки поедьте
На сезон туда ездят. Хорошая знакомая ездила, но она сама.
автор Ноу коммент • 01 марта в 18:56
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне когда-то говорили, что и с детьми едут. Тогда мне это не нужно было. И не узнала подробностей.
Сейчас нет возможности спросить.
Яйцеголовая• 01 марта в 19:27
Можете ехать с ребенком. Моя дочь работает в отеле в Греции. Рассказывала что, там есть такие как вы, в основном болгары. С 6 до 14 на работе, потом будете с ребенком на море
автор Ноу коммент • 01 марта в 19:32
Ответ дляЯйцеголовая
Подскажите, она в отеле сколько звёзд?
Знакомая работала в 3*или 4*, то говорила, что работы меньше чем в 5*. Что в 5* более шумно.
Кракадэ• 01 марта в 19:33
Ответ дляНоу коммент
Автор , я когда то ездила , там в 20 можно кони дать ( кто с ребенком будет
Лорка-хлорка• 01 марта в 19:48
Ответ дляНоу коммент
Зарплата около 1 тыс евро. чистыми.
Тыс евро чистыми в Германии для мамы с ребенком) + жилье и коммуналка оплачивается,кроме электричества и интернета- это пособие в Германии, зачем вам работать в Греции?
автор Ноу коммент • 01 марта в 20:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Хотела на сезон. И море и €. Два в одном.
Тумба-юмба• 05 марта в 20:14
Ответ дляНоу коммент
автор, нашли что-то?
мне вчера попалась реклама такая же)) -греция покоивка
сыну 12
думаю может на лето поехать
Кашка-маняшка• 12 марта в 08:22
Узнавала в Хорватию. С ребенком ехать можно, только если снимать самостоятельно жилье.
автор Ноу коммент • 19 марта в 13:16
Ответ дляТумба-юмба
автор, нашли что-то?
сыну 12
думаю может на лето поехать
Что узнала, есть некоторые отели, которые берут с детьми и предоставляют комнату для мамы с ребенком. Это не все так.
Есть отели, в которых можно продолжать жить зимой, хозяева говорят у вас война, живите тут.
Отдельно за ребенка платить не надо.
Это наверно объявления обзванивать и спрашивать.
мимАпроходила• 21 марта в 23:49
Ответ дляНоу коммент
Отдельно за ребенка платить не надо.
Автор,ви поехали или еще думаете?
автор Ноу коммент • 22 марта в 13:17
Ответ длямимАпроходила
Автор,ви поехали или еще думаете?
Думаю еще.
Если с ребенком ехать. 200 дорога на одного. Плюс заплатить 200 агентству за трудоустройство.
У меня есть основная работа.
Выгодней ехать конечно не на 3 месяца.
Но тут можно и на море отдохнуть.
мимАпроходила• 22 марта в 16:41
Ответ дляНоу коммент
Думаю еще.
У меня есть основная работа.
Выгодней ехать конечно не на 3 месяца.
Но тут можно и на море отдохнуть.
У меня тоже есть предложение в Грецию в отель,но я без ребенка поеду…настраиваюсь на пахоту ,заплатить за трудоустройство ничего не говорили…боюсь немного,языка незнаю,уже билет купила…ну 7500 грн получилось