БезВзяток• 01 марта 2025

українці в США, сльози на очах дякуємо!

мітинг в Чікаго.
дякуємо за підтримку України! 💙💛
Барбітта• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
а чего еще они хотят, неужели переговоров о мире?
Думаю, что им на самом деле все равно, и в этом нет ничего удивительного.
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой смысл в этих хождениях?
Пусть приезжают и в окоп чешут, если так за неньку переживают. С флагами бегать ума много не надо, переживальщики, блин
Вы уже в окоп залезли и оттуда пишете? Их возвращение переломит ход войны? С лопатами и банками огурцов пойдут?
Престидижитатор• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Как кто - украинец в США, он просто не на выплатах.
И зачем нам его никомуневсратое мнение?
Мамзелькіна• 01 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
Это как моя одноклассница в начале войны свалила в Лондон. Щас в вышивание там ходит фоткается, каждый пук и каждый среньк выставляет в инсту и собирает какие-то сборы ( на неё подписано всего 250 человек😁).
А наши мамы между собой хорошо общаються, и моей маме ее сказала, что ее доча поехала в Лондон ибо в Киеве на 10 тысяч гривен жить не хочет…
От така патріоткиня! Свідома! Незламна!
Так таких каждая вторая сидят везде где платят , и реклама у них это вышиванка))))
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
это просто типичные избиратели демократов, они каждый раз после проигрыша выборов так делают)) почему-то нигде не показывают реакцию любителей Трампа, невдобно видать
Там избиратели Трампа, которые еще два месяца назад бегали в кепочках, а теперь в ахере от происходящего. Реакций любителей тоже полно, у них для дебилов флешмоб с папой.
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Лучше ничего не делать? Молчать? Тогда было бы лучше? Чтоб не было у людей реакции
А какой в этом смысл? В любом действии должен быть смысл. В этом - какой?
Толку от их демонстраций? Они мне тут шахады руками разведут или что?
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не факт. Тут є додаток next door, де по всій Америці спілкуються люди які живуть в одній ерії, переважно там щось місцеве обсуждають, котиків, песиків, садочки для дітей, пограбування магазину .
Ну от вчора дуже багато було таких постів і 95% осудили трампа
сегодня от них пост осуждения, а завтра они даже не вспомнят, о чем речь шла. очень важная поддержка...
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Это называется поддержка. Что может сделать какая-то американская бабка? Вышла в эфир и сказала- я ненавижу трампа. Простите нас. Мы идиоты. Это поддержка. Это лучше чем молчание.
Это бред, который нужен только этой бабке. Мне , живущей в 30 км от фронта, ее ценное мнение сто лет неинтересно. Ни по какому поводу.
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так в том то и проблема, что это бабка уже 30 репостов сделала и на митингах побегала, а вы все молчите. Ее слышат, а вас...
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, я очень недалеко от окопов. Пашу , иногда круглосуточно, в критичной инфраструктуре. Чтоб моя область могла жить нормально. И толку от одной меня для страны в разы больше, чем от этих демонстраций.
viter33• 01 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
І на Марс разом з аутістом.
+ Венса можна прихопити, якщо місце буде
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляМамзелькіна
Ті українці приїхали би додому та допомогли , а то по Америці з «флагами» бігати простіше за все, б.., надоїли ці патріоти. Всі патріоти дома в Україні , а хто за межами це так не хрен їм робити то понтуються
Нашо ви зайшли в тему де вам всі надоїли і від якої вас давить жаба?
Так цікаво, тут 90% копійки не задонатять, петицію безкоштовно не підпишуть, але вважають що патріотизм це їх місце перебування.
Бабулька• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Хто її чує? В інстаграмі фотку побачать і лайки поставлять,як це допоможе хлопцям в окопі
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Кто её слышит, кроме вас? Кому нужны ее репосты и на что они влияют?
Молода і нерозважлива• 01 марта 2025
Это издевательство, когда за границей подобные митинги проводят. За продолжение бойни.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
полностью поддерживаю
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы давайте в окоп все же. Чтоб право было других туда отправлять.
ВундерКИНГ• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене це абсолютно не хвилює.
А ви там тримайтес)))
Вирішили таки з мамой нікітки породичаться? правильно, там і тато при грошах, і нікітка при грін карті буде
No problems• 01 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
От така патріоткиня! Свідома! Незламна!
справедливости ради, не все близки с мамами и делятся сокровенным и тем, что болит. ее мама могла просто выразить свое старушечье мнение.
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вас же ніхто не осуждає за те що ви сидите в 30 км від фронту, це ваш вибір, чому ви осуджуєте людей за їх вибір?
Молода і нерозважлива• 01 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Когда им будет грозить бусификация, и Вам в том числе, тогда и митинги подобные прекратятся.
Легко откупаться деньгами и речевками, когда других на смерть отправляешь.
ВундерКИНГ• 01 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Работоспособное население с мужчинами призывного возраста ничего не изменит? Зачем тогда границы закрыли?
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не факт. Це лише ваші слова нічим не підтвердженні, без вас інфраструктура так само би працювала як і з вами.
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так вы ж речевками и откупаетесь - тут на советчице, отправляя других на смерть. Вперед в окоп, патриотка!
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Це ви щось розумне чи смішне написали?
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот смотрите, каждое утро, в 9 утра, перекрывается майдан. Перекрывают его с акцией родственники погибших. С просьбой дегенераты, хоть на минуту остановиться и почтить память тех, кто погиб. И сколько людей возмущаются нафига это делать? Вот ваши речи, для меня выглядят так же, как и тех, которые на машине минуту простоять не хотят, а матом крыть всех начинают.
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляБабулька
Так в том то и деле, что в окопе - никак, а вот в новостях показать, как украинцы против мира - еще как.
Пенек Возмездия• 01 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
зачем его вообще выбрали?
что он сделал для штатов?
болтолог и хайпожер
прокатился на результатах работы Обамы
из штанов выпрыгивал за это кресло
никчема
фу бе
Я не розумію, чому американців хитає від демократів до республіканців, як маятник. І вже ж був Трамп, їм же не сподобалося, так нє, знову на ті граблі.
Пам´ятаю, що його участь в перегонах взагалі була під питанням через суд. Так нє ж, пробився...
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что вам нужно? У вас фронт ближе продвинулся после её слов?
Юлия 0811• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю від чого у вас сльози на очах автор, от чесно.
Якщо шось на мітинг сьогодні йду.
Удалено администрацией...