БезВзяток• 01 марта 2025

українці в США, сльози на очах дякуємо!

мітинг в Чікаго.
дякуємо за підтримку України! 💙💛
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы беременны третьим ребенком?
Нет.
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Да! Я верила, что начнется!
Нажаль, ви дуже наївна. На яких підставах він би мав початися?
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Плюсую вам. Смешно читать как раздуваются от самомнения писательницы комментов на форумах и махательницы флагами в заграницах)))
А лучше чтоб писали только ублюдки из рашкостана? Рассказывая, как нас нагнули и как нас всех поубивают скоро. Это ж лучше, ага?
Или вот, лучше бы молчал? Его слова не делают ни холодно ни жарко для нас, но лучше б молчал?
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы беременны третьим ребенком?
Вы уже второй раз за сегодня спрашиваете у меня, в разных теиах только.
Воленс-неволенс• 01 марта 2025
В фейсбук бачила ці фото і була в шоці від коментаторів. Скільки ж болота вилили на мітингуючих, що просто жах.
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Тут не меньше. И люди не могут даже объяснить, зачем они это делают
Я пані прохана...• 01 марта 2025
Видимо,их поэтому всех и выпрут оттуда,чтобы не митинговали...
Куколка-мяуколка• 01 марта 2025
І на ядерку Гороховському скинулись, і з прапірцями пройшли, ну просто золоті люди. Американські українці, плачу разом з вами
Куколка-мяуколка• 01 марта 2025
Ответ дляГимли
Закончится бойня-их назад попросят. Вот они как могут помогают
то їм просто робити немає чого, так машуть звідти прапірцями. Помічники, блін
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви думали що вони б вчора підписали і був би мир? Тільки чесно?
Если бы лидор подписал - было бы прекращение боевых действий, далее выборы и потом мирные. Но поскольку лидор лишь марионетка... надеемся что Трамп таки прогнет его хозяев и эти войнушки закончатся уже.
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Зто такий лідор?
Не за Будка• 01 марта 2025
Посмотрите в телеграмме какой протест Венсу устроили відпустка до Вермонту,
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Нет, это не я
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Зачем вы это читаете? Живите больше реальностью, а не виртуалом. Лучше ...хуже ... КПД от этого ноль
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы ж зачем-то пишите на форуме. Излагает свое мнение. Зачем? Кпд от этого ноль. В чем смысл?
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Нет, это не я
А вы с какой целью спросили?
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Ну так я уже сказала , эти форумы - современный аналог посиделок на лавочке и не более.
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
А вы с какой целью спросили?
Исходя из вашей риторики на форуме. Типичный такой образ вырисовывается.
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Какой риторики?
Третьего родить и свалить? Так я наоборот, в войну из Европы вернулась.
АдеКВАтная• 01 марта 2025
От чего слёзы? Можно подумать этот митинг как то повлияет на ход войны или на позицию американской администрации.
Воленс-неволенс• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ви гадаєте, що після підписання угоди з США хуйло перестане влаштовувати теракти і воювати? Ви в це вірите?
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Да - я не верю в людей, я верю в цифры, а у США их намного больше, чем у пути.
Воленс-неволенс• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Як це розуміти? США буде воювати за нас з парашею? Чи просто трамп скаже СИДЕТЬ як собаці і ті в болотах поховаються?