БезВзяток• 01 марта 2025

українці в США, сльози на очах дякуємо!

мітинг в Чікаго.
дякуємо за підтримку України! 💙💛
Престидижитатор• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
https://www.youtube.com/watch?v=kcwg-FdNP1s
Що це за їбанько ?
ОхиИВздохи• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви захищаєте під пулями?
ДА, в Украине город возле границы, в отличие от вас
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляВундерКИНГ
побережіть сили, підете на мітинг коли по ю4ю закінчать продовждення статусу
Мене це абсолютно не хвилює.
А ви там тримайтес)))
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Лучше ничего не делать? Молчать? Тогда было бы лучше? Чтоб не было у людей реакции
ну мне лично вообще пофигу на их реакцию. она ничего не изменит, нам п...а
ЯкаКраля• 01 марта 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ахах, коммент года 👍
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
А я видела очень много роликов от американцев, которые плачут и просят прощения.
Я памʼятаю про ваші канали, якщо шось)))
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляБарбітта
Вы лично семью выберете или родину? Было бы лучше, если бы они там молча сидели?
KROX@• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Это единицы на общем фоне, намного больше роликов про яйца
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поэтому лучше сидеть по углам тихо, и ждать, пока нас накроет?
Бабулька• 01 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Вернулись бы и помогли защищать свои дома.
Ага,ато тільки прапорами махають,нехай їжу ь і воюють
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При случае. Спасибо
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
І? До чого тут це ваше: в отлічіі от вас?
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляБабулька
Так они и махают, что бы война продолжилась, вместе с выплатами.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
а что вы предлагаете? поплакать вместе с американцами и умилиться их сочувствию?
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2025
Я только что смотрела видео с поддержкой Украины, к которому американцы написали больше ста тысяч комментариев. Специально переходила в профили некоторых из них, смотрела откуда они, как живут, за кого голосовали, как общаются между собой. Честно говоря, впечатлена, как глубоко задело людей вчерашнее безумие на встрече. И дело не только в нашей войне, они реально боятся, что в их стране к власти пришли те, кто с первого дня ее буквально гробит.
Бабулька• 01 марта 2025
Ответ дляБарбітта
А який толк цього мітингу?
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
А вот вы не машете, от этого война прератилась?
KROX@• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю від чого у вас сльози на очах автор, от чесно.
Якщо шось на мітинг сьогодні йду.
Считаю, что ситуация критическая
Пока Трамп призедент, все украинцы, которые против, должны, как минимум, перебраться в Мексику
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это просто типичные избиратели демократов, они каждый раз после проигрыша выборов так делают)) почему-то нигде не показывают реакцию любителей Трампа, невдобно видать
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это называется поддержка. Что может сделать какая-то американская бабка? Вышла в эфир и сказала- я ненавижу трампа. Простите нас. Мы идиоты. Это поддержка. Это лучше чем молчание.
ОхиИВздохи• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Им не понять, тех кто сидит в Украине, особенно возле границы, каждый день под тревогами. Сытый голодного не поймёт.
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
О чем вы? Расскажите вашу логику. У вас какой-то набор слов
Барбітта• 01 марта 2025
Ответ дляБабулька
А який толк цього мітингу?
Вышли и вышли, не холодно, не жарко, за что осуждать?
Коко На Страже• 01 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Що це за їбанько ?
Как кто - украинец в США, он просто не на выплатах.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляБарбітта
ну как минимум за их поддержку войны. разве они не хотят продолжения войны, до возврата границ 91го и прочих зечудес?)
Барбітта• 01 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Вы тоже в Харькове?
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не факт. Тут є додаток next door, де по всій Америці спілкуються люди які живуть в одній ерії, переважно там щось місцеве обсуждають, котиків, песиків, садочки для дітей, пограбування магазину .
Ну от вчора дуже багато було таких постів і 95% осудили трампа
Барбітта• 01 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
С чего вы взяли, что они хотят войны?
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Ответ дляБарбітта
С чего вы взяли, что они хотят войны?
а чего еще они хотят, неужели переговоров о мире?
Мамзелькіна• 01 марта 2025
Ті українці приїхали би додому та допомогли , а то по Америці з «флагами» бігати простіше за все, б.., надоїли ці патріоти. Всі патріоти дома в Україні , а хто за межами це так не хрен їм робити то понтуються