БезВзяток• 01 марта 2025
українці в США, сльози на очах дякуємо!
мітинг в Чікаго.
дякуємо за підтримку України! 💙💛
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляЮлия 0811
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 01 марта 2025
А я кино сразу посмотрела. Старались, сняли перед выборами. Но не помогло, все равно проголосовали... А режиссера уже отменили, типа лапал кого-то
Чу Ча• 01 марта 2025
В мене кума в маямі сьогодні виставила пост, українці єднаємось, виходьте і все таке. Я їй пишу за лопати і в окопи, а не отето всьо. Підтримуєте - вперед, а не вам хочеться, а в окопах інші мають гнить. Вчора все вірно йому сказали, в нас нема ким воювать.
Тектологиня 80lv• 01 марта 2025
Ответ дляБарбітта
Вы лично семью выберете или родину? Было бы лучше, если бы они там молча сидели?
Да,было бы лучше.Не так противно.
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляЮлия 0811
Та я ж по-доброму. Ви постійно пишете в політичних темах, вам болить все те, що тут відбувається
І я по доброму.
Я сама розберусь де мені бути, займіться своїми манерами
Мозговая пилочка• 01 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Що це за їбанько ?
С Кузьмой ещё анекдоты вместе травили
Морская свинка• 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
сегодня новость: фото вчерашней встречи и подпись ’Клоун’. люди в комментах пишут ’на фото три человека, но что клоун Трамп, понятно и без объяснений.’
мда, понабросали они с венсом на вентилятор. и под ним же и сидят
Chaterbox• 01 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Так они и махают, что бы война продолжилась, вместе с выплатами.
С какими выплатами?
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
По вашей логике, мир не должен был откликнуться вообще? Ну пообщались и все. И все молча посмотрели? Это ваша картинка мира?
А, вот оно что! Так эти тётки и есть ’отклик мира’?
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І я по доброму.
Ви сестра Олі Фреймут? Вас, як і її, на манерах трохи поплавило
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви генератор рандомних словосполучень?
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви генератор рандомних словосполучень?
О, ви знаєте, що таке словосполучення?
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я только что смотрела видео с поддержкой Украины, к которому американцы написали больше ста тысяч комментариев. Специально переходила в профили некоторых из них, смотрела откуда они, как живут, за кого голосовали, как общаются между собой. Честно говоря, впечатлена, как глубоко задело людей вчерашнее безумие на встрече. И дело не только в нашей войне, они реально боятся, что в их стране к власти пришли те, кто с первого дня ее буквально гробит.
И сколько аккаунтов вы смогли за это время обработать с таким детальным анализом и глубокими выводами? В тырнетиках что-то там писать, это как на лавочках трындеть.
Chaterbox• 01 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это издевательство, когда за границей подобные митинги проводят. За продолжение бойни.
Как вы логически пришли к тому что митинг в поддержку Украины это митинг за продолжение бойни?
Пацака-задирака• 01 марта 2025
В Киеве тоже митинг на Крещатике,родные ищут детей пропавших на войне,вот где горе для матерей
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы проигнорили мой пост для вас про остановку транспорта на минуту молчания. Тоже не стоит? Имейте смелость, озвучить. Там семьи тех, кто защищал вас от шахтёров, просят минуту МИНУТУ времени. А их матом кроет. Вы ж пишите, какой смысл в действиях, если у вас над головой шахнды. Значит и митинги за эту несчастую минуту - пустая трата времени.
Тану на сонці• 01 марта 2025
Ответ дляOksania_mama
Вибачте, а що сталося з рекламою тут? Це ж крінж, сують куди попало🤦♀️ Я аж злякалася.
А что это такое ?
ОхиИВздохи• 01 марта 2025
А у меня сегодня слёзы на глазах, что всё продолжится на хрен знает сколько. Так хотелось Мира! Без тревог, без взрывов! Без сотни потеряных жизней!
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А ви думали що вони б вчора підписали і був би мир? Тільки чесно?
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Так русня говорит. Значит надо повторять
Вы беременны третьим ребенком?
ОхиИВздохи• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Да! Я верила, что начнется!
Всюди влазю• 01 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Плюсую вам. Смешно читать как раздуваются от самомнения писательницы комментов на форумах и махательницы флагами в заграницах)))