Советчица Года• 01 марта 2025
Про свекровь …
Ситуация такая,что я с ребенком нахожусь за границей 2 года из-за войны,мы из Харькова.
И тут я узнаю (не от нее),что свекровь продает вещь моего ребенка за 3 копейки на олх. Эту вещи подарила она ему на др .На 7 лет(она спросила что подарить-и ребенок попросил это).Это дорогая вещь.Это единственный подарок от нее за все 7 лет(на тот момент,сейчас ребенку 10).Ваше мнение?И как бы вы поступили?
П.с.отношения у меня лично с ней плохие,испортились уже во время войны.
Результат:
вже голосів:
56 (62.22%)
Нельзя так поступать
21 (23.33%)
Ее право
13 (14.44%)
Другое мнение
Перемелица• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
У себя дома.У нее просто есть ключ «на всякий случай»
Значит пришло время забрать ключ и отдать кому-то более вменяемому. За вещь сказать, что пообещали и весной за ней приедут и купят по цене 10000 грн)
Умничка-помощничка• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
на пряму запитайте ,якого біса ви вкрали наші речі
ДелайКак_Я• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
У нее ключи от дома.Т.к.она живет по-соседству.
Она взяла вещь из вашего дома и продала ее? Фактически украла с целью наживы. Я бы отобрала у нее ключи.
Советчица Года
• 01 марта 2025
Ответ дляПослушная
Ви закордоном, ця річ вам два роки не була потрібна ,напевне вже і не буде потрібна, та і дитина росте. Можливо ту річ вже пора викинути.
Вона потрібна і актуальна.Нема можливості її забрати.Вона величезна і важка.Але вона може бути актуальна ще років 5 точно
Звездолётчица• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас нет.Но он сможет этим играть , когда мы вернемся, во что верим несмотря ни на что.В любом случае он это любит и помнит.
Може у бабці немає коштів на життя, бо тут у нас повна жопанька.Ось і продає хоть щось , аби вижити на ці кошти.
Советчица Года
• 01 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
То есть, она вытащила из вашей квартиры. Ну этот жесть вообще
Именно так и делает это «втихаря»
Звездолётчица• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Квадроцикл
Пипец.Хай продає пенсіонерка, щось поїсти чі на ліки буде
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Именно так и делает это «втихаря»
Это с какой стороны ни глянь , ужасно
Советчица Года
• 01 марта 2025
Ответ дляПослушная
Він, що був у квартирі?
У нас частный дом.В гараже
Послушная• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
У нас частный дом.В гараже
Зрозуміло. Да, не дуже приємна ситуація.
Слава Українi• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Это очень крупногабаритная вещь.Доя активного отдыха.
велосипед? ви поки повернетесь,то воно вже нікому не буде потрібно. діти ростуть щвидко.
Советчица Года
• 01 марта 2025
Ответ дляПослушная
М’яко кажучи.Не знаю казати дитині чи ні.Він буде дуже засмучений.
Манкоголік• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Она так распродаст всю вашу квартиру.
С другой стороны не она, так мародеры могут
Хз, кто хуже
Водійка хімарса• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
А ему то зачем говорить ? Объясните, если вернётесь.
Манкоголік• 01 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Это называется кража
Звездолётчица• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Ти знаєш , що ти людина, ти знаєш про це чи ні?Так і пояснять дитині, що треба кошти на їжу старенькій.
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Это называется кража
Да, у меня тоже крутились в голове два слова: кража и мародёрство. Но меня опередили)
КвартираЧья• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Мне обидно,что это вещь ребенка.
автор, забийте. Це на фоні сьогоднішнього життя дріб´язок
ХикориДикори• 01 марта 2025
Это не стоит ваших переживаний, она тв@рь.
Мой ребёнок болел раком, моя свекровь узнавала о здоровье только через инет. Нужно было писать о состоянии здоровья, потому, что люди помогали нам покупать химиопрепараты.
Сейчас муж на фронте, она не интересуется им. Но как то сказала, что видит, что он иногда в тг появляется, значит все норм.
Вот такая с.ка
Манкоголік• 01 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Кража - тайное похищение имущества, во всяком случае так говорит Уголовный Кодекс Украины.
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Если рассматривать это как единичный эпизод. Но автору явно накипело за все годы жизни. Там точно не раз были ситуации, когда мать не считалась и проявляла неуважение, нелюбовь и тд. Оно по капле собирается в целое море.
Пригощаю кашею• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Квадроцикл
Детский? Потому что , в то что она дарила взрослый не верю. И да , когда вернётесь он будет ребеноку не актуальный. Только вернулась из Украины и сразу подумала как будут выживать здесь те кто оторваны от жизни в Германии?
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Ну автор и пишет, что тайно
Манкоголік• 01 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну автор и пишет, что тайно
Поэтому термин кража подходит больше, чем мародерство. Если свекрухе не обворовала дом
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Да